FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Моя библиотека Моя библиотека Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Непоседливые козлята Непоседливые козлята Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Волки вышли к людям в Амурской области Волки вышли к людям в Амурской области Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки многодетных семей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки... Девушка или металлист? Девушка или металлист?
Как придумали гематоген и почему он стал таким популярным в СССР?

Как придумали гематоген и почему он стал таким популярным в СССР?

7156
5

Советская кухня подарила миру множество блюд и сильно отличалась от зарубежной. Так, жители других стран не понимают, почему у нас популярны гречневая каша, холодец, супы, кофейные напитки без кофеина и другая еда. Немалую славу заслужил и гематоген: хотя препарат задумывался как лекарство, он стал лакомством для всех детей из СССР.

×

Источник:

Метки: Еда   история   медикаменты   продукты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−59
Шурман 3 года назад
С 90тых его не ел а вот в 80тых это да , но в аптеку не только за спичками ходили , нужны были жгуты и тд .
11
Nato 3 года назад
А я до сих пор иногда покупаю! С кедровыми орешками так прям вообще норм!
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−225
−59
Шурман SATORI 3 года назад
Выбор был , у меня бабка жила у фабрики Рахат ( Алмате ) , не знаю как у нее постоянно дома был шоколад и конфеты , в 90тые им вне очереди выдавали как участникам , да и первую машину в 80тых мы тоже через деда взяли жигули 6терку .
Показать ещё

На что жалуетесь?