FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Нео уже не тот Нео уже не тот В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Москва ДТП с таксистом "Зачем он так сделал?" Москва ДТП с таксистом "Зачем он так сделал?" Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Первый борщ комом Первый борщ комом Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора"
Как румынская армия в Одессе испугалась наших тракторов НИ-1, обшитых сталью с легендарного броненосца «Потемкин»

Как румынская армия в Одессе испугалась наших тракторов НИ-1, обшитых сталью с легендарного броненосца «Потемкин»

2224
3

На начальных этапах Великой Отечественной войны наша армия зачастую сталкивалась с нехваткой военной техники. И тогда на помощь приходил пытливый ум наших рабочих и конструкторов, выдающих, что называется «на-гора» чудеса смекалки и находчивости.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−43
Александра С 4 года назад
Мой дед воевал танкистом на т-34 в войну. Прошел путь от Харькова до Сталинграда и в Берлине завершил свое турне. В конце ВОВ был уже командиром танкового батальона.
Так мне как-то рассказывал за эти НИ-1.
Говорил, что на некоторых тракторах вместо выхлопной трубы ставили некий прообраз оргАнной трубы. Говорил, там без глушителя рёв был тот еще, а с этой оргАнной трубой то то вообще было что-то с чем-то.
Эти "насадки" еще называли иерихонскими трубами.
Оно и понятно. Непонятная такая конструкция лезет, ствол калибра - голову в ствол спокойно можно всунуть, рёв - мама не горюй...
Показать ещё

На что жалуетесь?