FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Ошалеть!" "Ошалеть!" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей
«С криками за мир с***али за кордон» - Шнуров ткнул звезд в их лицемерие

«С криками за мир с***али за кордон» - Шнуров ткнул звезд в их лицемерие

29962
1
1

В своем новом музыкальном шедевре Сергей Шнуров высмеял лицемерных российских селебрити. «С криками за мир с***али за кордон» - справедливо поет Шнур.

Метки: песня   продажная элита   шнур   элита   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−394
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−394
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−16
−208
Insaid From 3 года назад
Сам же от них далеко не ушел! так что песня с самоиронией.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−45
Комментарий удален
−45
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−1
2
Denncik Kopa aleksei 3 года назад
Ты видать в европе не живешь потому как у нас так и есть если не следуешь курсу что диктуют хозяева тебя задолбят и исключат.
453
zolotoman 3 года назад
дешевый приспособленец
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
250
<name> 3 года назад
да Шнур уже давно продался партии. мерзкий старикашка. за деньги всё что угодно скажет во славу Путина
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Дед Сан 3 года назад
А зачем всё вот это?
Показать ещё 50 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?