FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 13398 постов • 1331 подписчик подписаться
Одна из загадок "Бриллиантовой руки": почему Каневский был с голым торсом?

Одна из загадок "Бриллиантовой руки": почему Каневский был с голым торсом?

39766
4
1
Фильм стал лидером проката советского кино 1969 года. Его посмотрели 76 миллионов зрителей и картина стала одной из лучших в советском кинематографе.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Влад 3 года назад
Шедевры конечно были. Но они как жемчужины в куче навоза.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−7
−10
Васиф Ахмедов 3 года назад
добро пожаловать в Баку
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−128
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?