FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне...
Пригожин: "...артистам так же тяжело, как шахтерам. И рискуют они своей жизнью не меньше"

Пригожин: "...артистам так же тяжело, как шахтерам. И рискуют они своей жизнью не меньше"

4578
2
1

Продюсер Иосиф Пригожин сравнил труд некоторых артистов с работой строителя или шахтера. Так он ответил на слова актрисы Марии Голубкиной, которая раскритиковала Ольгу Бузову и Анастасию Волочкову за то, что они сделали себе карьеру на скандалах.

Источник:

Метки: Пригожин   артисты   шахтер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
9
Инна Дмитриева 3 года назад
всю попсовую [мат] в топку
17
Serge Block 3 года назад
Я не знаю что именно говорил Пригожин. Но проблема такая существует. Глупо не понимать то, что на сцене кроме человека с микрофоном работают и другие люди. И для этих людей все равно Бузова это или Майкл Джексон. Они все выполняют свою работу, которую вы даже не замечаете. Вам почему то не хватает понимания, что одного артиста с микрофоном обслуживает много обыкновенных, ни чем не отличающихся от вас людей. И эти люди уже долгое время без зарплаты из за короны. Они не получали миллионы, у них нет Роллс-Ройса. И им тоже надо как то жить. Я не понимаю откуда у вас столько злости к людям этой профессии. Что вами движет, когда вы пишете такие злые посты, наполненые завистью. Ну и конечно можете меня тоже минусовать. Я это переживу.
399
Папай 3 года назад
Иосиф очень продажная крыса. Помню как он рассказывал о своей еврейской преданности семье (как заливался о своей. чисто соловей)и через немного занялся Валерией. Немного смазливой и довольно глупой самкой. И похер на ту еврейскую жену
172
Alex Ф.К. 3 года назад
Не думаю, что шахтеры, платят за открытие рта этим "клоунам". Утрировано: платят дети владельцев шахт.
Показать ещё 26 комментариев (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?