FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн долгов Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн... ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет ШКИД ШКИД Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Непоседливые козлята Непоседливые козлята Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Волки вышли к людям в Амурской области Волки вышли к людям в Амурской области
Протестующие захватили центр Оттавы

Протестующие захватили центр Оттавы

6780
4
Протестующие против канадского правительства полностью блокировали центр столицы страны.
В Оттаве объявлен режим чрезвычайного положения.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−52
Dmitry 3 года назад
Припоздал пост. Вся возня в Оттаве продолжается уже три недели, четвертая пошла. Уже в Альберте граница со Штатами перекрыта. Там уже тоже порядка 20 000 человек. Уже сумасшедшие протесты в Британской Колумбии. У нас марши каждый день - тысячи машин. На сегодняшний день в Канаде сложилась революционная ситуация - по Ленину. Глава федеральной полиции уже признается, что у него тупо не хватает личного состава. Местные полицейские начинают переходить на сторону протестующих. И напоследок интересный факт: в Оттаве порядка 50 000 протестующих, люди ходят без масок. За три недели НИ ОДНОГО случая заболевания. Кстати, в Альберте граница со Штатами перекрыта потому, что штатские тракеры ехали поддержать канадских тракеров. ПОдъехала федеральная полиция, попросила канадских тракеров очистить одну полосу на дороге, мотивируя тем, что необходимо пропустить какие-то там грузы. После того, как законопослушные тракеры очистили одну полосу, полиция проехала и блокировала границу. Тракеры в свою очередь заблокировали полицию, а когда на границу потянулись остальные полицейские, туда уже кроме тракеров потянулись все кому не лень, заблокировав ВСЕ полицейские силы Альберты. На данный момент конвой растянулся на порядка 20 км. Полиция сидит блокированая без ничего, а конвою топливо и еду подвозят фермеры.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−14
18
Alex Dav 3 года назад
Ага ага.. Ограничения... А хоккеистки чёт не захотели сначала играть против наших хоккеистов.. Они чёт забоялись.. Мол вдруг корона
470
Баха 3 года назад
Собаки у них напуганы )) держите деньги и докуемнты при себе, как бы бойня не началась. По Токаевски это все делает террористы и надо дать приказ стрелять на поражение!
−52
Dmitry 3 года назад
В дополнение к написаному мной ниже, конвой на границе с Альбертой сегодня утром был уже 44 км.
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?