FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь
9 самых оригинальных стран (9 фото) Удалить

9 самых оригинальных стран (9 фото)

104689
9
Это список самых оригинальных стран, которые являются специфическими из-за своих природных красот, некоторые по демографическим характеристикам, а некоторые из-за туристических особенностей. Были приняты во внимание только суверенные государства.
9 самых оригинальных стран (9 фото)
9 самых оригинальных стран (9 фото)Просмотр



9 самых оригинальных стран (9 фото)Просмотр



9 самых оригинальных стран (9 фото)Просмотр



9 самых оригинальных стран (9 фото)Просмотр



9 самых оригинальных стран (9 фото)Просмотр



9 самых оригинальных стран (9 фото)Просмотр



9 самых оригинальных стран (9 фото)Просмотр



9 самых оригинальных стран (9 фото)Просмотр



Источник: удивимир.рф
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Xavier 14 лет назад
очень интересно....Украина это же МЫ ..наши братья.. нас просто уничтожают ...как троян((
324
katapult 14 лет назад
Ага, я догадываюсь кто про Украину так написал..... "Патреотеги йобаныйе" ;)

http://samogo.net/articles.php?id=1309http://samogo.net/articles.php?id=1309
82
buxar 14 лет назад
да всё тут прикольно и не очень, но прочитать из-за слова"ПРОСМОТР" и увелечительной кнопочки нельзя
324
katapult 14 лет назад
Согласен на 100%

http://samogo.net/articles.php?id=1309http://samogo.net/articles.php?id=1309
47
kyravlev 14 лет назад
По данным ООН так и есть,Украина страна с самым низким показателем рождаемости


А как обрадовались кацапы) Быкам как красную тряпку показали)

Уже наверное забыли о чем пост и бегом давай поливать грязью)

Сразу виден уровень развития.Печально.
324
katapult 14 лет назад
Сам картинку с Украиной со стряпал, сам и прокомментировал?
309
yngvar73 14 лет назад
За...и - не стой раком! Это раз. Ничтожества типа тебя всегда ненавидят тех, кто знает больше, умеет лучше... Это два.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?