FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж" призвала обязать мужчин быть ответственными за отношения в паре "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж"...
Боец Нацгвардии Украины устроил стрельбу на территории оборонного завода

Боец Нацгвардии Украины устроил стрельбу на территории оборонного завода

1133
1
1

На Украине солдат-срочник Национальной гвардии застрелил пять человек, ранил еще пятерых и сбежал с оружием. Для его поимки была запущена полицейская операция «Сирена». Об этом сообщается на официальном сайте Министерства внутренних дел страны (МВД).

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
497
Haron 4 года назад
Автор, ты к лайкам шёл, не получилось, не фартануло! Или только проснулся?
−87
GLOBUS Sanar 4 года назад
Причём тут национальность или страна?
Напомнить тебе о таких случаях в России?
..........................

2014 год, Владимирская область

Этот случай не совсем типичен для подобных историй расстрелов сослуживцев, которые происходят, как правило, из-за возникших неуставных отношений. В одной из частей под Муромом контрактник Максим Прокопенко напал на караульных местной воинской части с ножом. Зарезал двоих, отобрал у них оружие и застрелил начальника караула. На этом преступления 25-летнего военного не закончились. Он отправился в пригородную деревню Александровка и расстрелял там двоих родственников своей супруги. Вытащил из дома жену и увёз в лесополосу уже в Нижегородскую область. Через некоторое время следователи обнаружили там тело покончившего с собой Максима Прокопенко и раненую жену. Она выжила. Поводом для подобных действий стали семейные конфликты.
.........................

2015 год, Костромская область

В полевом лагере солдат-срочник из элитной части ВДВ расстрелял шестерых сослуживцев, после чего покончил с собой. Четверо военнослужащих, включая офицера, погибли от рук стрелка. Убийцей оказался ефрейтор Павел Бахтин он стал самым младшим из погибших: через пять дней, 31 августа, ему исполнилось бы 19 лет. Стрельба из автомата велась в помещении, где была велика возможность рикошета.
.......................
2017 год, Амурская область

В конце сентября на полигоне под Белогорском во время плановых стрельб военнослужащий неожиданно выпустил очередь из автомата не по мишени, а по сослуживцам, ожидавшим выхода на огневой рубеж. Офицер и двое бойцов погибли на месте. Ещё двое были ранены. Стрелявшим оказался 23-летний ефрейтор Гасан Абдулахадов. Сразу после ЧП он сбежал, а на следующий день его ликвидировала антитеррористическая группа, хоть боец и активно отстреливался. Поводом к такому поведению, вероятнее всего, стал внутренний конфликт военных. Ведь сначала срочник проходил службу в артиллерии, а потом его перевели в полк связи именно из-за частых конфликтов.

.........................

2019 год, Забайкальский край

Один из самых кровопролитных расстрелов сослуживцев с большим количеством жертв произошёл 25 сентября в воинской части 54160. Вечером происходила смена караула. Внезапно один из солдат открыл огонь из автомата по меняющейся и заступающей смене. Первым погиб начальник расчёта. Большая часть солдат легла на пол, двое успели спрятаться за бронетранспортёром. Всех, кто лежал на полу, срочник расстрелял в голову, ещё двоих ранил. Как выяснилось позднее, стрелявшим в восьмерых сослуживцев был Рамиль Шамсутдинов. Сейчас он находится под стражей и ждёт суда. Один из возможных мотивов неуставные отношения.
..............................

Ноябрь 2020 года 20-летний срочник Антон Макаров на военном аэродроме Балтимор в Воронеже "для завладения табельным оружием, используя топор", убил офицера, а затем расстрелял сослуживцев. Двое из них скончались, один был ранен. Позже вооружённый пистолетом убийца украл машину у рыбака и скрылся. Был введён план "Перехват", Макарова задержали в селе Землянск Семилукского района в 47 километрах от Воронежа.
Показать ещё

На что жалуетесь?