FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Отчаянные любители кататься на крыше поезда Отчаянные любители кататься на крыше поезда
Грядёт казахстанский майдан?

Грядёт казахстанский майдан?

4172
1
3

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на совещании 5 января заявил, что политическое и социально-экономическое устройство республики останется неизменным, несмотря на массовые протесты и кадровые перестановки в руководстве страны.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−134
Аккаунт удален aalexey3 4 года назад
сейчас тебя кремлеботы сожрут, этожнашсающзник пратиф омериги!

в общем, мало кто видит правду. подняли цены, народ взбунтовался - народ назвали террористами.... да уж,
174
ага, если подорожал не одномоментно а постепенно в 2 раза за полгода это нормально??? Или это суки из госдепа США цену подняли? а все казахи, что поднялись амеровские шпиёны?
Комментарий удален
40
Комментарий удален
−59
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−59
−205
Вадим Гулис 4 года назад
Удивляют комментарии сексуально неудовлетворенных подростков, типа "Броненосца Потелкам". Чем призывать к жестокости и насилию можно ведь мирно снижать уровень тестостерона старым добрым онанизмом.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
272
михаил Никита Сергеевич 4 года назад
так новую методичку отрабатывает, а ты мешаешь!
−134
Аккаунт удален Никита Сергеевич 4 года назад
никита сергеевич - коренное имя казаха =))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
439
Javier Snork Snorkoff 4 года назад
Так то Россия тоже искусственное государство, вернее кооператив воришек у власти
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
439
Javier albedo 4 года назад
Нынешний строй с 91-года считайте. До этого совок, а ещё до этого царская Россия. Так что свою голову проверьте сначала.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?