FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10217 постов • 1118 подписчиков подписаться
Ситуация с мигрантами достигла предела в Калужской области

Ситуация с мигрантами достигла предела в Калужской области

64829
2
1
Вчера вечером в центре города Ермолино произошла массовая драка возле здания Дома культуры и школы-интерната. Ермолинцы вступились за несовершеннолетних, которые подвергались домогательствам со стороны мигрантов. 

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−6
Igor 3 года назад
Пока народ не возьмёт власть в свои руки его будут использовать во все дыры.
231
Комнатный сибиряк Алекс 3 года назад
А ты уже судя по всему на нём сидишь , ножки свесил
231
Комнатный сибиряк Алекс 3 года назад
Тебя точно в сортире зачали, судя по базару
28
Хмели Сунели 3 года назад
Суки, доиграются они скоро, у нас никогда не будет движения ЖЧВ (жизнь чурбанов важна). Твари.
28
Хмели Сунели Денис 3 года назад
К бабке не ходи.
28
Настя Великая 3 года назад
Паренька на вертолете вроде как в Калугу переправляли...а мигрантов дохрена,я еду с Балабаново,выхожу одна,а их еще штук 10 со мной идет...стрёмно.жилье скупают,снимают. ..Население у нас небольшое,а русские уже в диковинку .
Показать ещё

На что жалуетесь?