FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина
Электронные паспорта в России с 2022 года

Электронные паспорта в России с 2022 года

3207
1

Проект введения электронных паспортов обсуждается уже довольно долго, но его запуск запланирован уже до конца 2022 года в трех субъектах Федерации. Предположительно ими станут Москва, Московская область и Республика Татарстан. На остальной части страны смарт-паспорта планируется выдавать с 1 июля 2023 года.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
196
Marius 4 года назад
МВД уже давно никаких паспортов не выдает. По крайней мере в Москве. Все в МФЦ.
194
Алексей 4 года назад
Это говно уже несколько лет подряд обещают ввести, в других странах кстати десятки лет существует, без радикального пересмотра законодательства совершенно бесполезная вещь ибо всякие вахтёры при должностях: менты, нотариусы, бюро пропусков и так далее - будут требовать обычный паспорт. Что бы электронный документ "взлетел" надо штрафы за неполучение обычного отменять и так далее.
153
Aleksandr 4 года назад
В Европе у многих стран пластиковые карты.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
464
Алексей Aristarx 4 года назад
читать не умеешь ?
"в новом документе будет содержаться информация о СНИЛСЕ, водительском удостоверении, ИНН, медицинском полисе."
−78
Whiskey Cola 4 года назад
В Казахстане уже лет 10 если не больше такие. И принцип одного окна уже лет 15 работает. А все знаете почему? Потому что нам как то повезло с хорошим министром, он не стал [мат] мозги, а пригласил команду Тони Блэра, заплатили и мы счастливы.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?