FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11339 постов • 1467 подписчиков подписаться
Помощник президента Абхазии на джипе тараном взял границу с Россией

Помощник президента Абхазии на джипе тараном взял границу с Россией

72792
5
1
Инцидент приключился на известном КПП "Псоу". На видео попал момент, когда черная "Тойота" вопреки требованиям российской погранслужбы утром 7 августа вынесла ворота и умчалась на территорию Абхазии.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
250
Max Davidoff IceBazooka 4 года назад
написано, что джип бронированный
если там B7+ то ему пох на РПК
250
Max Davidoff IceBazooka 4 года назад
теоретические знания супер!
про СВД лично не скажу - в посте про РПК
но точно скажу, что вы не курсах про калаш и колёса.. проверяли, стреляли - всё нормально, ничего не "поплавилось"... лично присутствовал на полигоне...
хотя исходя из интернета, вы и про СВД не в курсах
даже 6а защищает от СВД
https://rg.ru/2015/11/02/bronya-site-anons.htmlhttps://rg.ru/2015/11/02/bronya-site-anons.html
31
Владимир 4 года назад
Сначала понты, после начинаются оправдания. По сути - это серьёзное нарушение, которое не оправдывает ни один диппаспорт. Тем более помощник по международным связям. Ему с РФ не получится работать, пятно на всей репутации - даже добровольческое участие в ДНР не отмоет его глупого поступка. Да, именно - глупого. У себя на родине может он и найдёт тех, кто восхитились его глупостью, да и то не все. Президент "полупризнанной" Абхазии должен понимать всю ответственность безумного поведения своего помощника, который одним своим тупым движением перечеркнул все добрые отношения с Российской Федерацией, столько сделавшей для его народа доброго. Доброту нужно помнить ни смотря ни на своё (временно) высокое положение, ни на (временную) светлую полосу в своей жизни. Отплатив таким низким поведением за всё - этот новоиспечённый политик выказал своё неуважение, отравив всякое доброе отношение россиян к абхазцам. Этот позор будут помнить всегда, и лично мне хочется наказания этого нетерпеливого психа.
1
Aleks Ac Владимир 4 года назад
Не делай добра - не получишь зла.
31
Владимир Димыч 4 года назад
У погранцов существуют чёткие инструкции на каждый случай. То, что он ушёл - не вина нашего КПП. Если бы он прорывался к нам - то его положили бы не смотря на бронемобиль. Этот поступок отморозка, а не политика - должен быть обязательно наказан теми, чьи полномочия "перекрывают" все действия дипломатического паспорта. Такие вещи не прощают, он ещё не знает, какие акулы в политике находятся. Они его проглотят не пережёвывая. Он сам будет просить что бы его на кол посадили или опять на войну отпраили.
496
Да уж,красиво зверёк плюнул в штатный фарс российских чинуш * да мы да вас,да вот у нас*.Теперь будут всё списывать на братский абхазский народ,погоду,шторм,цунами не правильную работу отечественной электроники, а в итоге пошлют солдата писсуар драить за проявленную халатность и плохое знание устава.Да ,и блокпост теперь укрепят дополнительным бетонным блоком в качестве укрепления гос.границы ,а законы до жо.. .
0
Виктор Ковалев 4 года назад
А почему фотка не его Тот кто на фотке (командир пятнашки--Абхаз) погиб во время обстрела прямо во время сьемок репортажа
−2
Yahdexkubov 4 года назад
Что этот герой делает в Абхазии,война на Донбассе ещё не закончена.
−287
Bhaal Yahdexkubov 4 года назад
Тебе не жалко жителей Донбасса? Зачем им эти обезьяны?
Показать ещё 47 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?