FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Появилось видео с испытаний обновлённой Lada Vesta в климатической камере Появилось видео с испытаний обновлённой Lada Vesta в климатической... В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Катастрофа Space Shuttle:  "Челленджера" Катастрофа Space Shuttle: "Челленджера" Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало
Будет жить вместе с бывшей женой и её нынешним мужем

Будет жить вместе с бывшей женой и её нынешним мужем

2748
2
1

Такое решение принял Челябинский суд, решая имущественный спор разведенных супругов. Суд постановил вернуться бывшему мужу в семью, несмотря на то, что его экс-супруга живет с новым мужем. То есть теперь женщина, ее бывший и нынешний вынуждены совместно существовать под одной крышей.

Источник:

Метки: Будет жить   жена   муж   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−230
А может все совсем не так? Мужик, работяга, скопил тяжким трудом на маленькую квартиру, и тут его охомутала хитрая бабенка с далеко идущими планами. Сама беременная, потом декрет, нихрена не зарабатывала, а потом нашла вариант получше в плане большого члена, и обана, совместно нажитое имущество уже ее и дитя, а мужик должен катиться на все четыре стороны и продать за копейке ей и ее хахалю свою долю. А почему, если они такие хорошие, не ушли жить в дом к новому мужу, материнский капитал проедать? Тупые фемистнутые законы у нас в стране, что идет со времен совка поганого.
3
Karatel 4 года назад
Посвящается всем кто уши развесил и поверил в то, что здесь накорябыно! Я лично знаю эту историю! И она очень отлична от того что здесь! Баба эта дура, изменяла мужу, раздвигала ноги направо и налево, завела мужика(с которым сейчас живёт) будучи замужем ещё, заселила его и сменила замки! Бывший муж сам пришел с ментами, поэтому они и присутствовали там! Как всегда все вырвано из контекста! И доли у них 50/50, а не 3!! Так как она не отдавала ему его личные вещи, о которых заранее было договорено! Этот нынешний муж расписался с ней по расчету, чтоб в суде выступать! Ещё и угрожал всем! Так же он является черным риелтором! Темная личность, с неизвестным прошлым! Дети с таким в опасности! Они запугивают их вместе с этой ненормальной бабой! Психологов проходить отказываются! А вы верьте дальше жёлтой прессе!!
464
Йцукенз 4 года назад
Я на 16 аршинах здесь сижу и сидеть буду!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё

На что жалуетесь?