FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Бизнес-план жены Бизнес-план жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин?
Будет жить вместе с бывшей женой и её нынешним мужем

Будет жить вместе с бывшей женой и её нынешним мужем

2719
2
1

Такое решение принял Челябинский суд, решая имущественный спор разведенных супругов. Суд постановил вернуться бывшему мужу в семью, несмотря на то, что его экс-супруга живет с новым мужем. То есть теперь женщина, ее бывший и нынешний вынуждены совместно существовать под одной крышей.

Источник:

Метки: Будет жить   жена   муж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−229
А может все совсем не так? Мужик, работяга, скопил тяжким трудом на маленькую квартиру, и тут его охомутала хитрая бабенка с далеко идущими планами. Сама беременная, потом декрет, нихрена не зарабатывала, а потом нашла вариант получше в плане большого члена, и обана, совместно нажитое имущество уже ее и дитя, а мужик должен катиться на все четыре стороны и продать за копейке ей и ее хахалю свою долю. А почему, если они такие хорошие, не ушли жить в дом к новому мужу, материнский капитал проедать? Тупые фемистнутые законы у нас в стране, что идет со времен совка поганого.
3
Karatel 4 года назад
Посвящается всем кто уши развесил и поверил в то, что здесь накорябыно! Я лично знаю эту историю! И она очень отлична от того что здесь! Баба эта дура, изменяла мужу, раздвигала ноги направо и налево, завела мужика(с которым сейчас живёт) будучи замужем ещё, заселила его и сменила замки! Бывший муж сам пришел с ментами, поэтому они и присутствовали там! Как всегда все вырвано из контекста! И доли у них 50/50, а не 3!! Так как она не отдавала ему его личные вещи, о которых заранее было договорено! Этот нынешний муж расписался с ней по расчету, чтоб в суде выступать! Ещё и угрожал всем! Так же он является черным риелтором! Темная личность, с неизвестным прошлым! Дети с таким в опасности! Они запугивают их вместе с этой ненормальной бабой! Психологов проходить отказываются! А вы верьте дальше жёлтой прессе!!
464
Йцукенз 4 года назад
Я на 16 аршинах здесь сижу и сидеть буду!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё

На что жалуетесь?