FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9355 постов • 3153 подписчика подписаться
Абсурд дня: в Петербурге задержали мужчин, надевавших варежки на статуи коней

Абсурд дня: в Петербурге задержали мужчин, надевавших варежки на статуи коней

5764
4

Встретились как-то скучающие блогеры и полицейские...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
349
MerryGoRound 3 года назад
Хоспади, за что их вообще нужно было задерживать?! Они что, повредили статуи?! Нет! Они по доброму прикололись и даже я улыбнулась увидев это зрелище. В нашей серой жизни нужны краски, господа, тем более зимой, и порой подобные вот невинные приколы придают улыбку и хорошее настроение на весь день. А тут сразу полицейские...задержание...да ну, блин... Делать реально нечего. Прям шаг влево, шаг вправо - расстрел! Ни улыбки, ни хорошего настроения. Только серьезная морда лица и суровый вид.
Всё правильно поняли сотрудники музея из прошлой подобной акции, улыбнулись, посмеялись и забыли. А тут обидели чувства каких то парнокопытных явно... )))
Показать все 7 ответов
349
MerryGoRound Наташа Гадова 3 года назад
Да понятное дело, что не парнокопытные. Вы что, не знаете этого выражения?
34
User_1753480 3 года назад
картинка с Лавровым уже была? только к какой стороне её соотнести?
33
chizh@nm.ru 3 года назад
нормально же всё, иначе конечности у статуй отмёрзнут
45
Павел Леонов 3 года назад
меня оскорбляют обязательная оплата налогов и плата за ЖКХ
сколько это можно терпеть?!
−104
GLOBUS Дмитрий 3 года назад
349
MerryGoRound K_II_T 3 года назад
Варежки - осквернение??? Каким боком? )))
Показать ещё

На что жалуетесь?