FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,...
Традиционные китайские единоборства оказались пшиком

Традиционные китайские единоборства оказались пшиком

35363
2
1

Боец ММА (и «Муай Тая») по имени Шу («Зрелый» по-кит.) Из Пекина в КНР множит на ноль (вызывает на бой и побеждает) шарлатанов - учителей бесконтактных практик кунг-фу, у-шу и тай- чи.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
−70
голландец 4 года назад
Вспомнился соловьиный помёт: "Вот ты стоишь, вот улетел"

Ссылка www.youtube.com
Показать все 9 ответов
369
MerryGoRound EvgeniySAN 4 года назад
Капоэйра это вообще танцы и гимнастика )))
369
MerryGoRound EvgeniySAN 4 года назад
Ну, я еще не видела ни одного капойериста кто смог бы победить обычного борца или даже среднестатичного крепкого парня, который умеет драться. По мне, так это просто понты и пляски хиппи какие то.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
408
Alexey Gera 4 года назад
Занимался самбо с детства. Потом рукопашка. Сейчас засраку лет очень далеко, поэтому перешел в bjj. Мое мнение, что для девочек лучше всего бразильское джиу джитсу, а пацанам рукопашка, бокс или муай тай и бжж. Ну и бег, конечно, чтобы не опозориться перед смертельным кулаком ярости и капоэра в шароварах.
369
MerryGoRound Alexey Gera 4 года назад
Для девочек лучше всего, считаю, Крав Мага. И себя могут защитить в реале и по морде дать в ответ.
408
Alexey Gera EvgeniySAN 4 года назад
Евгений САН, я согласен с вашим выводом. И строго следую ему. Занимаюсь для себя. Дочь медали коллекционирует. А сын для самообороны. У него в классе два хулигана. Уже не трогают.
За всю жизнь ниразу не дрался вне зала. Ужимы, защипы и прихваты употреблял. Ножом мне не угрожали. Из травмата не стреляли. Дустом не травили.
Жизнь у меня скучна и однообразна. Чему вполне доволен.
408
Alexey Gera glazz_19 4 года назад
Глазз, бжж очень женственный вид спорта. Можно нежно придушить если без разрешения кто-то решил прилечь сверху.
408
Alexey Gera MerryGoRound 4 года назад
МерриГо, осмелюсь не согласиться. Девушки, в массе своей, не обладают сильным ударом и могут спровацировать излмшнюю агрессию своими действиями. Девушку хотят видеть в горизонтальном положении. Бжж рулмт. Впрочем, соглашусь. Все средства хороши и магА поможет вырваться и убежать.
408
Alexey Gera Maximvs 4 года назад
Максимус, хаха. Это точно. Любая борьба это обнимашки с потными мужланамии, которые хотят сделать больно. Фу. Я то поэтому и занялся бжж, там много молодых девушек, которые предпочитают не молодого, но опытного борца.
369
MerryGoRound glazz_19 4 года назад
Быть девочками это так же уметь за себя постоять при всяких отморозках и насильниках. Не более.
369
MerryGoRound EvgeniySAN 4 года назад
Тогда что, вообще из дома не выходить и ходить в парадже?
369
MerryGoRound EvgeniySAN 4 года назад
Т.е. все износилованные и избитые девочки и женщины у вас априори "искали приключений на свою жопу"(с)?!?! Всё с вашей больной "логикой" ясно.
369
MerryGoRound EvgeniySAN 4 года назад
Не переводите свои глюки на меня, мальчик. Ваши комментарии говорят самии за себя. Дальше нет смысла вам что либо обьяснять и разжевывать, т.к. вы явно не можете это принять и понять изначально, а судите только со своей мужской колокольни, что в корне уже неверно.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−124
Странно, тема боя раскрыта, а в каментах патриотизм не разгорается. Только один камент про каких-то казаков и на том плюсов всего один.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?