Устроители конкурса совсем охамели и в результате выбрали самую привлекательную девушку. А это, разумеется, сексизм по отношению к другим девушкам. Кроме того, в жюри конкурса - одни мужчины. Причем белые. И там нет настоящей демократической репрезентации.
В результате три участницы конкурса (они не раскрывают свои имена) объединились с феминистской организацией "Osez le feminisme" (Не бойся быть феминисткой), которая давно борется с этим конкурсом, и они будут подавать на устроителей конкурса в суд. Не только за то, что выбрали самую привлекательную и ущемили права менее привлекательных. Еще и за то, что там есть условия отбора: рост более 165 см, участницы должны быть незамужними и не иметь детей, у них не должно быть татуировок и пирсинга. А что при этом, спрашивается, делать татуированным женщинам ростом метр сорок с пятью детьми? Почему они-то не могут участвовать?
Так что это явная дискриминация, и она должна быть наказана.
Вот девушка, достойная победы. А то понапридумывали эти лягушатники всякие дискриминационные критерии: отсутствие тату, минимальный рост...
Тем временем китайское правительство начало масштабную кампанию за маскулинность. У них там среди музыкантов и актеров развелось море женоподобных мальчиков на пластике, и фанаты стали подражать. Потому партия постановила, что истинный китайский мужчина не должен походить на бабу, потому нефиг. Вводятся ограничения на телепоказы, участие в конкурсах и прочее. Возможно,айдолов будут массово брать в армию, где их научат жизни. Ну и там много всего такого происходит.
В Корее с этим помягче, но там активное движение за скрепы, против пересмотра корейской истории. Некоторые сериалы сняты с эфира, некоторые подвергнуты осуждению. Например, большой хит "Королева Чорин", где душа мужчины вселилась в женщину, та занималась сексом с другим мужчиной и ей понравилось, подвергся остракизму и актеров заставили публично каяться, и их карьера под угрозой.
А вот в Японии и Таиланде толерантность в разгаре. Как итог, чудовищное падение рождаемости и очевидная деградация нравов. Похоже, корейцы и китайцы этого не хотят.
Источник:
- "Это деградация!": учительница русского языка возмутилась сериалом с матерившимся Пушкиным
- Самойлов из "Агаты Кристи" со сцены обматерил либералов, "Ельцин Центр" и представителей ЛГБТ
- Корабли, знаки зодиака и костюмы супергероев – чем запомнился конкурс «Мисс Вселенная 2021»
- Катакомбы Парижа: последнее пристанище миллионов парижан
- Робот-художница задержана в Египте по подозрению в шпионаже
Хотя... Хотя я бы посмотрел на шоу, где этих вот гражданок допустили ли бы до участия, ну и судьи бы ставили им оценки в конкурсах. Там ведь много конкурсов, дефиле в купальниках лишь один из них. А член жюри руководствуется только своим субъективным мнением... В общем было бы смешно и интересно.
Свинка Пигги на правом окороке писалась с натуры?
================
Причем, в натуральный размер.
Мда уж, легче перепрыгнуть, чем обойти...
в целом, конечно эти возражения - это такой же бред, как если я начну возникать, что я не в совете директоров газпрома, хотя очень хочу туда попасть, но толерастия может возабладать над здравым смыслом. в наше время легко
по крайней мере, жирух там не бывает и обычно мисс мира - довольно красивые женщины. уж точно гораздо лучше, чем дистрофичные двухметровые фэшн-модели