FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Toyota представила концепт автономного электромобиля для детей Toyota представила концепт автономного электромобиля для детей Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб
14 особенностей жизни азиатов, которые нам никогда не понять, ведь у них что-то свое на уме

14 особенностей жизни азиатов, которые нам никогда не понять, ведь у них что-то свое на уме

40645
15

Малайзия – это страна в Юго-Восточной Азии. Столица - Куала-Лумпур. Известна башнями-близнецами "Петронас", высота которых 451 метр. По данным 2020 года, население Малайзии 32, 37 млн человек. Сегодня мы познакомимся с особенностями жизни жителей этой страны, чтобы в очередной раз убедиться, что чужие культура и быт - потемки.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−19
5
Виталий Малышев 4 года назад
Очень специфическая страна. Мусульмане, хитропопые таксисты, с алкоголем не просто. Грязновато, пристающие простигосподи разных размеров, рас и полов. Не могли найти, где перекусить в 10 вечера, зашли в полуоткрытые двери кафешки - нас встретил двухметровый пакистанец и накормил "самым длинным рисом-басмати в Азии" - это я уже потом прочитал в отзывах на эту кафешку. Реально, рисины по 2 см в длину, с чесноком и бараниной. Хватило ума не спросить говядину или свинину (во многих местах табу на мясо этих животных по разным причинам).
Ну и да, Петронас - впечатляет!
46
MR CAT 4 года назад
Орангутан? Это такой же орангутан, как я Майя Плисецкая. Это - вообще то дрил (гамадрил). Автор, учи зоологию или переводи точнее
−45
Andrey Kurdakoof 4 года назад
Автор сам был в Малазии? похоже что нет, Малазия мусульманская страна какая нахрен свинина? и ироглифов нет в малайском языке
134
Wolf Snork Snorkoff 4 года назад
А мандарин (китайский) там не один из государственных языков?
10
Влад Машков Andrey Kurdakoof 4 года назад
Официальная религия Малайзии ислам суннитского толка. Его исповедуют, по различным источникам, от 53% до 60%. Конституцией Малайзии разрешено свободное вероисповедание, поэтому распространены также даосизм, буддизм, конфуцианство, христианство (10-12%), индуизм, сикхизм.
Показать ещё

На что жалуетесь?