FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе
Китайская полиция начала выявляет людей, которые посещали зарубежные сайты финансовых новостей

Китайская полиция начала выявляет людей, которые посещали зарубежные сайты финансовых новостей

1935
1

Китайская полиция с помощью нового приложения по борьбе с мошенничествами выявляет и проверяет людей, которые посещали зарубежные сайты финансовых новостей. Об этом сообщила Financial Times со ссылкой на людей, которых китайские власти вызывали для дачи показаний в связи с этим.

Источник:

Метки: Китай   интернет   сайты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−100
ann 4 года назад
Ну у нас так с госуслугами в Подмосковье. Людям направо и лево отказывают - типо это вам на госуслуги , хотя в мфц есть дубль всех услуг , но категорически отсылают на сайт. Пожилых людей разворачивают на сайт , которым они естественно не до конца владеют , да и глючит он через раз.
−28
KENT 4 года назад
В каждом режиме свои идиоты.
.
Например в России СМИ запрещено писать слова взрыв и авиакатастрофа.
Вместо слова взрыв, пишут хлопок.
Вместо авиакатастрофа, пишут жёсткая посадка.
Естественно если речь идёт о России.
____________________________________________
https://newsru-com.turbopages.org/newsru.com/s/russia/13feb2020/hlopok.htmlhttps://newsru-com.turbopages.org/newsru.com/s/russia/13feb2020/hlopok.html

Показать ещё

На что жалуетесь?