FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался
Позитивные новости о России 21.09.2021

Позитивные новости о России 21.09.2021

4434
70
1
Некоторые новости о России за последние дни.

Источник:

Метки: Россия   новости   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−24
KENT 4 года назад
https://interfax-ru.turbopages.org/interfax.ru/s/business/792728https://interfax-ru.turbopages.org/interfax.ru/s/business/792728

−24
KENT Монферран Z V Ø 4 года назад
90% из всего этого, это вложения иностранных инвесторов! Соответственно и прибыль будет уходить за границу!
В чём достижения то?
−24
KENT Монферран Z V Ø 4 года назад
Все эти иностранные компани зарегистрированны на Кипре, и налоги они платят там!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
KENT 4 года назад
Очень "позитивные" новости.

Показать все 8 ответов
−24
KENT Олег 4 года назад
Фуфлофонов за весь год продано всего 48.000 штук! Для населения 146млн человек это мизер!
Автомобили покупают в кредит, в основном это автомобили эконом класса, типа Рено Логан, Дастер, хёндэ и т.д... так нечем тут понтоваться!
Ссылка youtu.be
−24
KENT Олег 4 года назад
Покупать и брать в кредит, это разные вещи!
За 5000 рублей в месяц, любой менеджер среднего звена может взять в кредит Рено Логан!
За полную стоимость купить автомобиль в России могут единицы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
KENT 4 года назад
Очень "позитивные" новости.

Показать ещё 5 ответов (из 59)
−24
KENT zloykoyot 4 года назад
Хохлы едут к нам в Россию, россияне уезжают из России.
_____________________________________
https://zen.yandex.ru/media/bigtrip/emigraciia-iz-rossii-bet-rekordy-statistika-zashkalivaet-6040ad90afc00e4c65926439https://zen.yandex.ru/media/bigtrip/emigraciia-iz-rossii-bet-rekordy-statistika-zashkalivaet-6040ad90afc00e4c65926439

−24
KENT zloykoyot 4 года назад
Да не петушись ты так!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
KENT 4 года назад
Видели уже! :))))
Ссылка youtu.be


Показать ещё

На что жалуетесь?