FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень креативности 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень... Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня
Зачем люди рискуют чужими жизнями и лезут в горы?

Зачем люди рискуют чужими жизнями и лезут в горы?

4984
5

Нет, скорее все "зачем" именно для того, кто лезет на гору понятно, но не понятно, как эти люди могут подставлять так своих знакомых, родственников, друзей, детей, родителей. Целые страны поднимаются по тревоге и начинают их спасать. Они что, на фронте совершают подвиг против неприятеля? Они что, для нас всех спасают вселенную или хотя бы чью то жизнь рискуя своей жизнью?

×

Источник:

Метки: Люди   горы   рискуют   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Alex_Prochev 4 года назад
Я сам турист. Через пару годков,если будет подготовка усиленная в группе нашей по горному туризму,то мы на эльбрус пойдем. Горы- жизнь человека. Горы можно приравнять к любви к авиации. 0 Ответить Ссылка Поделиться

Ист
0
Alex_Prochev 4 года назад
это пишет чел,который сидит зажратый на кресле игровом и рубится в танки,весь его кругозор сидеть дома. А нормальные люди занимаются активным образом жизни,например горынм туризмом.
0
Alex_Prochev 4 года назад
Автор ,ты че гашиш нюхал или что? Че ты несешь ахинею. Я сам турист. Через пару годков,если будет подготовка усиленная в группе нашей по горному туризму,то мы на эльбрус пойдем. Горы- жизнь человека. Горы можно приравнять к любви к авиации.
−208
Племянник Путина 4 года назад
Так то да... Но альпинисты рискуют своими жизнями за свой счёт, а спасатели за зарплату.
195
Fishki Net 4 года назад
Мир несправедлив, и не такой как тебе хочется. Но он разнообразный, и не надо всех под одну гребенку. Люди все разные, ты этого не понимаешь, другие не понимают что-то другое. Бывает :) Не пытайся сделать других счастливыми из твоих представлений. Живи и дай жить другим. :)
−5
nagualart 4 года назад
Я так понимаю, что тут негодуют люди которые с гораздо большими рисками ежедневно превышают скорость на машине, переходят в неположенных местах дорогу и т.п.
195
Fishki Net lem02 4 года назад
Он не скучный, он просто считает, что его представление о жизни самое правильное ;-) ну бывает :)
−314
HalloFreeSpace 4 года назад
Вот конкретно их вообще не понимал никогда ...
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
85
apqurhf 4 года назад
собрались в комментариях диванные пердуны. "зачем?! зачем?! кококо!" сидите дальше дома, пейте пиво, не задавайтесь подобными вопросами. а то как бы чего не вышло!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?