FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Зачем люди рискуют чужими жизнями и лезут в горы?

Зачем люди рискуют чужими жизнями и лезут в горы?

4928
5

Нет, скорее все "зачем" именно для того, кто лезет на гору понятно, но не понятно, как эти люди могут подставлять так своих знакомых, родственников, друзей, детей, родителей. Целые страны поднимаются по тревоге и начинают их спасать. Они что, на фронте совершают подвиг против неприятеля? Они что, для нас всех спасают вселенную или хотя бы чью то жизнь рискуя своей жизнью?

×

Источник:

Метки: горы   люди   рискуют   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Alex_Prochev 3 года назад
Я сам турист. Через пару годков,если будет подготовка усиленная в группе нашей по горному туризму,то мы на эльбрус пойдем. Горы- жизнь человека. Горы можно приравнять к любви к авиации. 0 Ответить Ссылка Поделиться

Ист
0
Alex_Prochev 3 года назад
это пишет чел,который сидит зажратый на кресле игровом и рубится в танки,весь его кругозор сидеть дома. А нормальные люди занимаются активным образом жизни,например горынм туризмом.
0
Alex_Prochev 3 года назад
Автор ,ты че гашиш нюхал или что? Че ты несешь ахинею. Я сам турист. Через пару годков,если будет подготовка усиленная в группе нашей по горному туризму,то мы на эльбрус пойдем. Горы- жизнь человека. Горы можно приравнять к любви к авиации.
−209
Племянник Путина 3 года назад
Так то да... Но альпинисты рискуют своими жизнями за свой счёт, а спасатели за зарплату.
196
Fishki Net 3 года назад
Мир несправедлив, и не такой как тебе хочется. Но он разнообразный, и не надо всех под одну гребенку. Люди все разные, ты этого не понимаешь, другие не понимают что-то другое. Бывает :) Не пытайся сделать других счастливыми из твоих представлений. Живи и дай жить другим. :)
−5
nagualart 3 года назад
Я так понимаю, что тут негодуют люди которые с гораздо большими рисками ежедневно превышают скорость на машине, переходят в неположенных местах дорогу и т.п.
196
Fishki Net lem02 3 года назад
Он не скучный, он просто считает, что его представление о жизни самое правильное ;-) ну бывает :)
−300
HalloFreeSpace 3 года назад
Вот конкретно их вообще не понимал никогда ...
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
83
apqurhf 3 года назад
собрались в комментариях диванные пердуны. "зачем?! зачем?! кококо!" сидите дальше дома, пейте пиво, не задавайтесь подобными вопросами. а то как бы чего не вышло!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?