FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Какой был быт советского человека. Вспомним вместе!

Какой был быт советского человека. Вспомним вместе!

8216
33
Посмотрев на эти фото сразу возникает ощущение какого-то постоянства, теплоты и отсутствия суеты. Посмотрите сами! Многие предметы быта очень даже хорошо мы можем помнить. А что вы помните из этого? Возможно что-то у вас сохранилось?
Просто теплые фотографии!
×

Источник:

Метки: Люди   СССР   Фотографии   интересно   страна   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−26
Elena 4 года назад
душевно
Комментарий удален
160
153
VWV 4 года назад
ученики в классе с ежиком какое отношение к быту советского человека имеют? А что значит советский человек? Может все же БЫТ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН СОВЕТСКОГО СОЮЗА? А если есть советский человек, то сейчас существует российский человек?
96
Человек пути 4 года назад
Но обстановка очень привычная в квартирах, ассортимент мебели был не широк, потому уже скоро начинал замечать в каждой энной квартире один и тот же гарнитур/стенка, диван, стол. Это как сейчас затариваются в Икее, а тогда масштаб Икеи был побольше, а выбор поменьше:)
96
Человек пути 4 года назад
Если бы я в ботинках зашёл в зал, мать бы мне объяснила популярно, что я сделал не так . И убирал бы я всю квартиру. А здесь прям на половине фоток в обуви, хотя не помню никого из знакомых, где было принято по квартире ходить в обуви.
Квартиры вроде бесплатно давали, но не всем и не всегда, и решали это какие-то дяди. Справедливей бы было дать возможность заработать на жилье
271
babai65 4 года назад
Пост нужно назвать "Какой был быт советского человека в период с и до" а то получилось нагромождение всего периода с момента послевоенного и до конца 90 гг
−297
kreshovitch 4 года назад
СССР называют совком только либерасты и кастрюли!и те и те рождены через опу!
−297
kreshovitch 4 года назад
ща налетят подпиндосники ,кострюли и свора ололошеньки и будут вещять всё врёте итд!ну ничего дождик пережили 95%своры либшизных медия закрыли!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−76
Показать ещё

На что жалуетесь?