1941
1
1
Посетитель строительного магазина в Подмосковье взял с витрины мультиметр стоимостью более 2 тысяч рублей и переложил его в упаковку от более дешевого товара. После этого он оплатил покупку на кассе самообслуживания. Эпизод попал на камеры наблюдения.
Сотрудники Росгвардии задержали мужчину и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Источник:
Ссылки по теме:
- Мужчины похитили 257 пожарных рукавов из многоквартирных домов
- Закладчица прятала наркотики в нижнем белье
- В Москве задержали мужчину по подозрению в соучастии в кибермошенничестве на 9 миллионов рублей
- Вооруженный скалкой мужчина ограбил салон сотовой связи
- Сотрудники Росгвардии задержали 22-летнего вора, похитившегого из магазина деньги и алкогольные напитки
реклама


Наши местные мигранты брали с полки пустое ведро с крышкой, набивали его инструментами, а на кассе самообслуживания оплачивали только ведро.
Несколько месяцев это не могли обнаружить, магазины начали чухаться после того, как учет начал показывать сильные расхождения по наличию товара.
В итоге, по записям с камер кого-то нашли, но вряд ли всех.
Ведерко - 5 галлонов, 20 литров - влезет много чего:
Я был свидетелем, как на кассе самообслуживания, подошли к мужику с фото, номером карты лояльности и чеком, из которого выходит что в прошлый раз он не оплатил покупку на кассе. Попросили оплатить и конфликт был исчерпан.
на них должны быть весы и дорогой мультиметр полюбому тяжелей дешмана
ты типа попытался до*х*уя сумничать, при этом ни разу не пользовавшись КС?