FISHKINET
Сообщество Тайны и загадки 479 постов • 262 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0
В одном из солнечных протуберанцев астрономы узрели грядущего всадника апокалипсиса

В одном из солнечных протуберанцев астрономы узрели грядущего всадника апокалипсиса

6006
2

Который день подряд ведущие астрономы мира следят за весьма необычной активностью Солнца, в частности, за солнечными протуберанцами, которые появились вдоль северо-восточного края светила. Образование растёт с каждым днём и непрерывно меняет форму.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
LOveLito 3 года назад
я вижу тимона на пумбе
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−4
144
Елена Букреева 3 года назад
Всадники - это символы каких-то событий. Интересно, неужели кто-то ждёт, что на землю прыгнет буквальная огненная лошадь
145
Игорь 3 года назад
Странно, что астрономы ищут всадников на солнце. По контексту понятно, что события, связанные со всадниками, происходят на Земле. « взять мир с Земли», Откр 6:5-8: "И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай. И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными." Звери земные, ячмень на земле, как и динарий- денежная единица. Войны, голод, смерть-вот что несут населению земли эти символические всадники. Начиная с первой мировой все три всадника носятся по Земле. Они УЖЕ скачут. Что касается белого коня: Библия часто трактует сама себя. В другом видении апостолу Иоанну было показано следующее: Откр 19:11-16: "И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие». И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя. На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих»." Снова белый конь, всадник выехал, чтобы воевать и побеждает народы. Кто он? Вот что Библия говорит о Христе: Ин 1 "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было богоподобным Ин 5 "Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну," Не следует ли, исходя из этого отождествить всадника на белом коне с Иисусом Христом, получившим царскую власть от Отца и готовым к войне? Поражать он будет народы, то есть человечество, не признавшее власть Христа-царя над собой.
145
Игорь Дарвин и аморальная премия 3 года назад
Не, не накрыло. Когда-то я очень хотел понять книгу « Откровение», она же по гречески «Апокалипсис» из Библии. Много всякого читал. А с этими выводами согласен полностью. Всё вполне логично. Не переживай, я в порядке
−102
Thomsen 3 года назад
Автору этой херни нужно тест Роршаха пройти. Психиатр услышит много прикольного.
−2
Сергей 3 года назад
Все что нужно знать:
Апофения переживание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных.
10
laotzy 3 года назад
То тарелками пугають,
Дескать, подлые, летають.
То у них собаки лають,
То у них рутины говорять...
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?