FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8712 постов • 1062 подписчика подписаться
Жители якутской деревни спешно покидают дома: ещё немного и огонь достигнет околицы

Жители якутской деревни спешно покидают дома: ещё немного и огонь достигнет околицы

2868
1
1

Огонь стремительными темпами идёт к деревне Мельжехси Чурапчинского улуса — сейчас он всего лишь в двух километрах от ближайшего жилья.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
102
Ольга 3 года назад
Плевать хотел царь на Якутию. Турция, Греция гораздо важнее. Они деньги платят, а что с вас взять?!
−17
Bumerang Return 3 года назад
я всегда говорил и говорю что сайт фишек протух от теневого паразитизма-либерализма на самом деле это так....! вместо корректного ответа получил ни за что минуса а по-правде за действительность... ! не то что бы они напрягали ! или "за рейтингом гонюсь" нет.! наоборот сами горячею новостную ленту выкладывают а за правдивое свободомыслие рейтинг понижают ! это как ?! "тогда молчали бы и шум в общество не делали горит и пусть с горит все к чертям раз вы так и т.д. и.т.п." раз отслеживать теневых-паразитов не можете и блокировать !
−17
Bumerang Return 3 года назад
из года в год одно и тоже..... только бедственное положение все сильнее усуглубляется по-стихиям
Комментарий удален
−205
−17
Bumerang Return 3 года назад
Не подумайте что защищаю прогнившую " власть " "депутатиков и им подобным" вопросы сами всплывают, для начала "элементарные" вопросы, без цинизма,эгоизма, провоцирующих и прочих вопросов.....ответе мне корректно непонятливому: Ведь выделяли и выделяют деньги на борьбу с лесными пожарами и прочими бедствиями , на МЧС и.т.д....( не верится что не выделяли ! ) Почему сами не организовали МЧС на выделяемые властями деньги.? хоть какими но ведь выделяли.??? Со всех нужно брать ответ с нас и с них ! если бы общество захотело ответили ему....! а так да беда огромная ! масштабная ! смотреть невозможно и одновременно нужно ! пусть общество выходит на забастовки,протесты, митинги на против пожаров или недалече от них, а буйные города России поддержат их, не считая либеральной Москвы и Петербурга...может ошибаюсь надо начать а там видно будет кому урок показывает выживания а кому и так пойдет.!
−52
Очень конечно мило про гадских турков вспомнили, но только там от пожара до воды где самолёт может набрать эту самую воду от 1 до 10 км. А в этом улусе 600 км в одну сторону за водой летать. Ну это же фигня.. кто на такое внимание обратит?
Показать все 8 ответов
−25
Zlaja ptica 3 года назад
Я понимаю, что горящюю тайгу потушить тяжело. Но что мешает заранее выгнать несколько тракторов и распахать промежуток между лесом и домами?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−16
KENT Александр Едигаров 3 года назад
Они отправили самолёты в Турцию, чтоб
виллы своии тушить.
Показать ещё

На что жалуетесь?