FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... В Турции находится одна из крупнейших солнечных электростанций в мире В Турции находится одна из крупнейших солнечных электростанций в мире Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень креативности 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня
Линой Ашрам, ты хочешь остаться в истории эталоном: Подлости, Гнусности, Мерзости

Линой Ашрам, ты хочешь остаться в истории эталоном: Подлости, Гнусности, Мерзости

43733
1
Линой Ашрам, ты хочешь остаться в истории Художественной гимнастки, которая на Олимпийских Играх стала эталоном: Подлости, Гнусности, Мерзости, не по твоей вине , но ты с этим согласилась!
Метки: Спорт   олимпиада   совесть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
488  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
269
GrishaPetrov 4 года назад
интересно,а автор в курсе какое гражданство у хозяина сайта?
21
Дина Аверина:
«Не надо травить Линой Ашрам. Она ничего такого не сделала»

«Меня, как и Линой Ашрам, травят в соцсетях. Да, не все люди меня поддерживают.
Мы ни в чем не виноваты – это дело судей. Мне жалко Линой – она ничего такого не сделала. Не надо ее травить», – сказала Аверина.
2
DEL34 4 года назад
Изменились правила при потере ленты. По новым правилам (их приняли в 2017 году, а одним из разработчиков была сама Ирина Винер) такая ошибка не критична: если предмет возвращен в руки без перемещения, то штраф всего 0,5 балла, если для его возвращения требуется не больше 1-2 шагов – 0,7 балла (Ашрам точно уложилась в эти рамки) и только когда 3 шага и больше – один балл.
24
Лео Рева 4 года назад
Евреи везде первые где золото и власть.
Комментарий удален
−44
202
Tovbot 4 года назад
Вау, сколько пафоса, охренеть:)
В прошлом году большинство ярилось что ни один наш спортсмен туда ехать не должен, что те кто едет предатели. А ща вон как поют.
Нет там России на олимпиаде официально, есть команда ОКР, то есть ничейные. Ясен пень их будут засуживать по полной, тоже мне открытие.
Комментарий удален
−144
238
alexfruit scanncode scanncode 4 года назад
вдалеке слышны рвущиеся пуканы)))
−1
Виктория 4 года назад
"Вошла в историю" , и причём, дурно пахнущую. Её потеря ленты, будет преследовать её всю жизнь, а сама станет интеным мемом, символом неудачницы и воровки, про неё будут складывать анекдоты и стебаться всю жизнь.
Показать все 10 ответов
238
alexfruit Сергей Овчинников 4 года назад
−30
Leo 4 года назад
что за выс.ер я прочитал?! ? где такое дер-ьмо только находят? из каких свинарников такое дерь-мище вылезает? больное угребище! лечится поздно, к сожалению.. такое авно только отстреливать
−197
Кукулькан 4 года назад
Оценки ставят судьи а не спортсмены. Эта девчонка тоже хорошо выступала и была одной из заведомых фавориток. У меня есть вопросы к судьям и нет претензий к спортсменам. Мои поздравления всем олимпийцам.
Показать ещё 48 комментариев (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?