17622
5
1
Парень пожаловался на неадекватную мадам, приложив видео, но пользователи Сети заметили, что эти двое друг друга стоили.
Подписчик паблика в ВК "Нижний Новгород без цензуры" решил поделиться с интернет-пользователями своей обидой. На отдыхе в аквапарке "Карибы" в Сормово парень повздорил с посетительницей, которой не понравился его громкий голос. Сначала пара оскорбляла друг друга, потом дама перешла от слов к решительным действиям.
Осторожно! Видео содержит нецензурную лексику!
"В аквапарке «Карибы» в Сормово женщине не понравилось как я громко разговаривал с друзьями во взрослой зоне. Начала оскорблять и делать необоснованные замечания. Если вы не можете адекватно вести себя в общественных местах, не выходите из дома, тем более с детьми!"- написал пострадавший и приложил видеосвидетельство конфликта, закончившегося потасовкой.
Парень, видимо, понадеялся на сочувствие, но пользователи Сети отчего-то не спешат со словами утешения. Товарища заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации, а кто-то заявил, что в этом конфликте обе стороны хороши.
Судя по манере разговора, очень брутальный парень. Видимо брутальности не хватало и он привлекал внимание других брутальных парней, громкой речью.... Скорее всего, жирной свинье не понравилась именно его брутальные манеры... pic.twitter.com/6WM0OAQ3m6
— Tino XИТOFF © (@_KA3AXCTAH) July 25, 2021
Ну для быдло свинины не удивительно)
— fenrir (@gingongin) July 25, 2021
Источник: Fishki.net
Ссылки по теме:
- Проститутки из Одессы не поделили клиента-турка и устроили потасовку
- "Таких убивать надо": "яжотец" решил отомстить за сына, нокаутировав 10-летнего ребенка
- Мигранты из Средней Азии устроили драку со стрельбой в подмосковной Апрелевке
- Москвичи поехали вернуть шаурму, в которой нашли стекло, и получили побои на сдачу
- В Кузьминках, у театра, мигранты устроили шоу: полиция аплодирует не покладая рук
Новости партнёров
реклама