FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Война вакцинофилов против вакцинофобов в разгаре. А наука-то что?

Война вакцинофилов против вакцинофобов в разгаре. А наука-то что?

5627
4
От ковида с начала эпидемии умерли во всем мире около четырех миллионов человек. Понятен ужас перед этой цифрой, и все же это не повод готовить себе еще более ужасное будущее из-за неразборчивой вакцинации.

Источник:

Метки: Вакцинация   ковид   наука   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
40
Сергей 3 года назад
Типов вакцин херова туча, то что описано здесь гавновброс, здравого подхода здесь точно нет.
−31
topersk 3 года назад
"даже некоторые медицинские работники позволяют себе сомневаться в вакцине."
-----------------
они не в вакцине сомневаются, а честности и желании вылечить людей у наших чиновников и владельцев фармацевтических компаний, потому что лучше других об этом знают, что это не так
2
ZloyTopik 3 года назад
А у нас в КЗ как быть? Я уже согласен вакцинироваться, ибо вынудили, но с этим как быть?

"Почти в трети прививочных пунктов Казахстана нарушали температурный режим хранения вакцин против коронавирусной инфекции, что повлияло на ее эффективность. Об этом в понедельник в ходе совещания по эпидемиологической ситуации в стране заявил президент Касым-Жомарт Токаев.
«Следует четко проработать все аспекты транспортировки и хранения вакцин. К сожалению, последние данные показывают, что не все регионы выстроили эту работу должным образом. Выявлены многочисленные факты нарушения температурного режима хранения вакцин – примерно до 30% прививочных пунктов. Это стало причиной снижения эффективности ее действия», - заявил Токаев."
Ссылку не могу вставить, поиском легко находится
Уколешься таким и привет. А 30% вероятность уколоться говном и склеить ласты гораздо больше 3% вероятности помереть от вируса
104
olegga Alex 3 года назад
Да, это как в старом детском анекдоте:
- доктор, я боюсь заразится спидом во время секса, как предохраняться?
- милок, одеваешь презерватив, целлофановый пакет , ещё презерватив, слой алебастра, ещё презерватив. И ни каких половых контактов!
295
Ник Лу 3 года назад
Ну первое что хочется подметить: никто на самом деле не может посчитать сопутствующие жертвы. Пока клиники забиты ковидными больными были проблемы у тех людей, которые больны другими болезнями и умерли например от инфаркта просто потому что что им не оказали мед помощь, так как не было мед ресурса для этого. Вторая проблема система здравоохранения не рассчитана на то, что человек будет лежать в больнице больше 2х недель, а тут бах - 10% тех, кто болеют, а болеет много, требуют госпитализации, анализов и пр....
Третье : постковидный синдром - отдышка, отсутствие нюха, отсутствие вкуса, нервные срывы, туман в голове, плохой сон спустя и полгода и год... И таких людей намного больше умерших, которым хоть инвалидность теперь давай.
Я не знаю что это за женщина, какими она методами пользовалась и т п, но очень смущает ее "настоящая прививка один раз в детстве на всю жизнь" - да не фига, то что вы после школы/универа не делаете прививки не значит, что делать их не надо. Тот же столбняк ещё та зараза, а эффективность БЦЖ снижается со временем. И как что она доказала, в каком журнале опубликовала, когда... Я то тоже могу сказать что я доказал там что то, но в учёном мире всегда должны быть ссылки на труды, а иначе это просто "разговора на кухне".
295
Ник Лу Николай 3 года назад
Удивили так удивили, вы вообще в курсе о графике прививок, о том что они не вечные? О том, что их и во взрослом возрасте делать надо, что у них переодичность есть? Вы бы ознакомились сначала со всем этим а потом бы и писали.
295
Ник Лу Николай 3 года назад
Извините тогда, я вас не понял. Прививки не для того чтобы нравиться, они для того, чтобы повысить наши шансы в борьбе с распространенными болезнями. Хотя с универа я больше ничем не прививался... И врач мне ничего не напоминает
Показать ещё 5 ответов (из 17)
34
Андрей Pochiniks 3 года назад
Уже давно известно, что 95 процентов населения - идиоты. Именно поэтому так много тупых антипрививочников. Поздравляю, вы в их числе!
488
Дмитрий Байков 3 года назад
Статья - очередной около-научный бред. У этой бабы нет ни одной статьи в рецензированных научных журналах. Иммунитет и вакцинацию она реально исследовала - только МЫШЕЙ, А НЕ ЛЮДЕЙ.

В медицине НЕТ понятия слабый и сильный иммунитет. НЕТ и всё.

Эту статью я сейчас сидел читал вместе с супругой, которая по должности зам. глав-врача и знакомой парой, где оба супруга - далеко не последние люди в медицине города СПБ (мы вместе в кафе сидим сейчас). Все однозначно пожрали - на 90% полнейший бред и чушь.

Если же эта курица говорит, что не надо вакцинироваться и т.д. и т.п. (но при этом она "типа" ДОКТОР наук в области им) - то её нужно казнить нахрен на месте.

Кому хоть каплю реально интересно разобраться в ситуации с этой статьёй - просто погуглите эту бабу. Она ещё в 2010 году боролась с прививками, называя их геноцидом. Сейчас она приняла "монашество", но продолжает святые православные исследования вакцин. Трэш просто.

Если у администрации фишек есть хоть капля уважения к людям - эту помойную статью удалят как можно скорей. Такое Г просто опасно постить.

Просто посмотрите заголовки статей в интернете с её ФИО:
1). Православный человек, использующий вакцину от этой болезни...
2). Глубокий духовный иммунодефицит
3). Благословение - Не делайте прививки! Мы променяли...
И так далее. Да как эту идиотку вообще можно слушать?
Стыд просто...
114
sh4rkb4y Дмитрий Байков 3 года назад
Полностью согласен, там КГ/АМ уже с первых параграфов.
34
Андрей Дмитрий Байков 3 года назад
Полностью с Вами согласен. Ибо вакциноотрицание, оно не от ума, а от веры. Поэтому и духовный иммунитет.... )))))
65
Евгений Корольков Дмитрий Байков 3 года назад
но типа она работала в гамалеи. Защитила 2 кандидатские работы. Их можно даже где-то прочитать в библиотеке - есть ссылки, мне прислали (реально есть). То есть вроде как образование у неё имеется. Единственное хотелось бы нормальной критики.
Ваш пост самый подробный что я встречал пока что вообще в интернете. Но блин хотелось бы чтобы как вирусолог посмотрел и аргументировал, что там за научные работы - "Адаптационно-биоритмологические основы вариабельности иммуномодулирующего эффекта : Автореф. дис. на соиск. учен. степ. д.м.н. : Спец. 14.00.36
Кирилличева, Галина Борисовна"
65
Евгений Корольков Дмитрий Байков 3 года назад
вот одно из её исследований, но разобраться там очень сложно без подготовки
http://pbmc.ibmc.msk.ru/ru/article-ru/PBMC-1988-34-1-56/http://pbmc.ibmc.msk.ru/ru/article-ru/PBMC-1988-34-1-56/
65
Евгений Корольков иванов дмитрий 3 года назад
а чо за инфа то действительно? чего все балбесы такие, плюсуют без проверки. Тем более инфа только на май.2020, когда вирус только развёртывался.

p.s. про избыточную смертность уже была инфа и всё там чётко. А это устаревшая по любому. Скорее всего сделана до того как был выпущен отчёт росстата в конце года
434
Антон 3 года назад
Во всей этой ситуации в самом неприятном положении оказались переболевщие более полугода назад, у кого антител до чертиков. На работе заставляют прививаться, хоть я с клиентами вообще никак не контактирую. Подписал согласие на за свой счет. Думал, отдохну лишние пару недель перед отпуском - хренушки, работы выше крыши).
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?