FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Паучий остров: километры паутины превратили эту землю в фильм ужасов Паучий остров: километры паутины превратили эту землю в фильм ужасов Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде
Хорошее настроение каждое утро (16 фото) Удалить

Хорошее настроение каждое утро (16 фото)

76054
16
Дело было в Петербурге, молодой человек ежедневно стоит на ст.м. Спасская (Сенная площадь) и поднимает людям настроение. Никаких политических и прочих лозунгов, никакой рекламы и пиара, все для людей! Уверен, что проходя мимо этого юмориста, настроение поднимается на целый день, люди становятся добрее.
Хорошее настроение каждое утро (16 фото)
Хорошее настроение каждое утро (16 фото)

улыбнись!
Хорошее настроение каждое утро (16 фото)

все впереди!
Хорошее настроение каждое утро (16 фото)

Прекрасного утра!
Хорошее настроение каждое утро (16 фото)

Будем добрей!
Хорошее настроение каждое утро (16 фото)

Яркие слова!
Хорошее настроение каждое утро (16 фото)

Любви и здоровья!
Хорошее настроение каждое утро (16 фото)

Улыбнись скорей!
Хорошее настроение каждое утро (16 фото)

Осень яркая!
Хорошее настроение каждое утро (16 фото)

"Поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется" (это я так перефразировал для себя)
Хорошее настроение каждое утро (16 фото)

Шаг к жизни новой!
Хорошее настроение каждое утро (16 фото)

Любви сердцам!
Хорошее настроение каждое утро (16 фото)

С улыбкой ярче день!
Хорошее настроение каждое утро (16 фото)

Сияйте!
Хорошее настроение каждое утро (16 фото)

Живи любя!
Хорошее настроение каждое утро (16 фото)

Источник: www.liveinternet.ru
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
200
Kipetcoff 14 лет назад
Клёва!
309
Diver88 14 лет назад
Парень молодец! Я думаю мало кто из нас смог бы заставит себя встать утром и пойти постоять часик с такой вот табличкой просто ради того, чтобы жители ТВОЕГО города улыбнулись и полюбили бы ТВОЙ город так же как и ты!

Респект и уважуха! БЕССПОРНО!!!
12
wqazxcdes 14 лет назад
прикольно! был бы очень рад увидеть такое !
45
PEST_ 14 лет назад
а хуле они **альники свои ныкают ?
144
valerav2010 14 лет назад
Молодцы ребята!

Дарить позитив - это по-любому здорово!
58
ovs_007 14 лет назад
почему сразу делать ******

он же не весь день там стоит, а с утра и не дольше часа думаю. столько времени каждый может отыскать в своем плотном графике
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?