FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с неожиданных сторон 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Всё вразнобой  Всё вразнобой  Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Мёйдерслот: каменный страж реки Вехт Мёйдерслот: каменный страж реки Вехт Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке
Казаки

Казаки

15508
1
Про главную проблему современного казачества.

Источник:

Метки: бдсм   гопники   казаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−1
алекс шубин 4 года назад
Все проблемы от незнания и неграмотности!
−1
алекс шубин 4 года назад
N 154-ФЗ от 5 декабря 2005 года
Читайте, просвещайтесь!
34
gfhdfg fsgdsfg 4 года назад
Казаки это бывшие и теперешние алкаши , у которых мозга меньше чем у курицы
Комментарий удален
−99
465
Тор Арен (Bad Citizen) 4 года назад
Главная проблема казачества, в его существовании.
Показать все 7 ответов
−197
Кукулькан 4 года назад
Предлагаю поднимать на вилах
441
Bazan 4 года назад
А что в казаков-то! Надо в латы и кольчугу наряжаться и ходить по улицам. Мне кажется, что так прикольнее.
−221
Bendix 4 года назад
А это ведь секта. И в органы власти проникла уже. Экстремисты по росийским законам. Или не писан для подхолуйников?
−221
Bendix ejen 4 года назад
Чего-чего? Сватики, мать ее итить.
108
Maxpechorin ejen 4 года назад
Мозгов
294
Larisa ejen 4 года назад
и ни одного чуба
−221
Bendix 4 года назад
Метки: бдсм   гопники   казаки  
Автор троллит по-взрослому. Молодчина!
Показать ещё 44 комментария (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?