FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8492 поста • 1052 подписчика подписаться
В Петербурге разразился «собачий» конфликт: обидчик получил по голове лопатой

В Петербурге разразился «собачий» конфликт: обидчик получил по голове лопатой

8196
1
1

В Санкт-Петербурге мужчина угрожал женщине с собаками порезать питомцев ножом. Как выяснилось позже, женщина выгуливала собак своих знакомых. Как только хозяева питомцев вернулись, они взяли лопату и пошли мстить.

Источник:

Метки: Видео   Питер   Питомцы   драка   зоофоб   конфликт   собака   собачники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
Fedor 3 года назад
лопатой по башке))))
62
Андрей 3 года назад
Была когда то у соседей шавка мелкая , старший сын был ещё маленький и при выходе из подъезда эта шавка резко забыла и кинулась на малого. Сын понятное дело очень испугался , я предупредил соседку что бы это было в первый и последний раз . Через несколько дней выходим гулять с малым , вижу что шавка уже несётся со всех ног к нам и лает , малый сразу в слезы, я со всей дури зафутболил эту псину метров наверное на десять ! Итог - с тех пор соседка купила поводок и выгуливает только с поводком . Правда до сих пор не разговаривает !
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−505
6
Александра В 3 года назад
1. По видео видно, что тот "мужык" сам подбежал к женщине и угрожает убийством чужого животного, жестоко подняв за ошейник, где собака задыхается, перед своим несовершенолетним ребёнком.
2. Женщина взяла лопату. Кто знает, может она просто взяла лопату на улицу.
3. Подбегает агрессивно настроенный "мужык", кидается на людей, за ним еще бегут соучастники. Такой человек явно не настроен на дипломатичное общение. Лопата как раз вышла как самозащита.
4. Агрессор "мужык" проколол колёса чужой машины ножом. Т. Е. Напавший ходит с ножом.
Следовательно, изначально тот "мужык" неадекватный, разгуливающий с ножом, в ожидании малейшего повода покидаться на людей. И собаки тут Не причём. Просто неадекватный быдло, опасный для общества. Порой не так опасна собака, как её хозяин.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
6
Александра В Ольга 3 года назад
Ну с "яжмамочкой" не поспоришь, все должны и ничего не скажешь. Надо воспитывать ребёнка, а не окружающих. Читайте внимательнее всё написанное, быть объективным, а не чашей одних весов. Оба участника СОБАЧНИКИ. Причем ту Вы и Ваши какашки? Можно жалеть зачинщика, но факт что всю "цепочку" событий запустил именно он. Сделал "замечание" и пошел бы дальше - ничего не было бы. Нельзя, живя в огромном городе, подходить и трогать чужое, угрожать людям с ножом, независимо от того что тебе наговорят словами. Если бы к Вам подошли так, схватили Вашего ребёнка за удушающий шиворот и ножом угрожали зарезать, как бы Вы поступили?
6
Александра В Ольга 3 года назад
Цитирую ещё раз: "Ну с "яжмамочкой" не поспоришь, все должны и ничего не скажешь."
−51
Для чего собака в городе? Ну вот реально для чего?
Показать все 8 ответов
−51
Сигизмунд Лазаревич Алексей 3 года назад
Алёша... ты к врачу сходил, пока на людей с ножом кидаться не начал..
−204
vova old 3 года назад
культурная столица Петербург всё-таки))) Хотя в Штатах например взять с собой Лопату на разборки это сразу срок. любой предмет считается В таких случаях по закону оружием в штатах и прибавляется к сроку ещё срок завладения оружия и +подготовку к преступлениям. а то как-то получается пошли драться взяли с собой лопат,у но не хотели чтобы их заметили И вообще драку другие начали
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?