FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам заниматься зацепингом В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам... Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется
Печальная судьба парня (23 фото) Удалить

Печальная судьба парня (23 фото)

318258
23
Азиз Сергеевич Шавершян родился в Москве 1988 году, перед тем как начать тренироваться, он был заядлым игроком в Warcraft.
Он входил в сотню лучших игроков в Австралии. Позже, он продал свой аккаунт чуть больше чем 500$ и купил себе абонемент в спортзал и начал тренироваться в возрасте 17 лет.
Он стал известным культуристом в Сиднее. В 22 года, Азиз скончался в сауне. До смерти его беспокоила отдышка, болело сердце.
Все это сделали стероиды, которые он употреблял. Хочется всех призвать к естественной красоте. Будьте здоровы.
Печальная судьба парня (23 фото)
Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)

Печальная судьба парня (23 фото)


Источник: www.dailytelegraph.com.au
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
135
Igoryan 14 лет назад
Стероиды? Автор свечку держал или экстрасенс? Тем более не было у него результатов, которые требуют жесткого захимичивания в течение многих лет. А анаболическими стероидами лечат (назначают в качестве вспомогательной терапии) и сердечные заболевания, и язвы всякие. Восстановление тканей стимулируют превосходно. Это так, к слову. Просто связывать употребление стероидов (анаболических особенно) и риск развития сердечнососудистых заболеваний - надо быть абсолютно упоротым невеждой.
Показать все 2 ответа
0
Дмитрий 10 лет назад
90% людей включая автора, ни малейшего представления о стероидах и фармакологии не имеют. Зато имеют огромное желание оправдать свою никчемную жизнь и безуспешность, критикую чью то жизнь.
0
откуп заедае 11 лет назад
играл бы в вов дальше до 90 лет бы дожил это еще раз доказывает вред спорта
0
Женя откуп заедае 10 лет назад
играя в варкрафт дальше он бы жизни не видел бы, а так хоть и за свою короткую жизнь он успел многое опробовать! а спорт вреда не приносит, он только улучшает человека, все его показатели здоровья! он убил себя тупо стероидами, так как начал колоть их почти сразу как начал заниматься, на стероиды надо переходить только после 3-4 лет занятий тяжелой атлетикой, и строго после 18 лет!!! сейчас мне 17 и слава богу у меня со здоровьем все в порядке, я занимаюсь тяжелой атлетикой уже 3 года, мой вес дошел до 87 кг сухой мышечной массы, без употребления всяких анаболических веществ. В 18 хочу попробовать что-нибудь типа мутант масс- это такой гейнер, на здоровье гейнеры различного типа осложнений не дают, в зиму пъешь гейнер, а летом ешь зелень и чистишь тем самым печень, вот и все дела! вывод таков, что употребление стероидов в возрасте до 18 лет может понести за собой последствия как у Азиса! так как все составляющее организма подростка еще не совсем сформировано! так что пробуйте различного рода анаболические вещества только по достижении 18-ти летнего возраста! там вообще хоть на фарме и синтоле сидите! организму будет вред конечно, но совсем мизерный!
1
Maxim 11 лет назад
По ходу развития он употреблял гормоны ну и что? известно, что в детстве у него были проблемы с сердцем, а погубили его наркотики, курение и алкоголь, он постоянно тусовался и веселился, курил и нюхал и даже те, кто его лично знали писали про это, просто и так идет стресс для организма от тренировок, так еще и влупливал в себя сижки, алко и наркоту.
56
Flaco 14 лет назад
42
Hugg 14 лет назад
а кчему варкрафт ) так прилипить нада было, школоло он всегда тупое и пофиг чем занимается.

а мог бы кильнуть рагнараса 25ХМ)
−77
Вова 14 лет назад
черножопая дура
−77
Вова 14 лет назад
печальная судьба черножопого
Показать ещё 21 комментарий (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?