FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы
Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов (16 фото) Удалить

Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов (16 фото)

130569
16
Это книга для бизнесменов(!). Т.е. для взрослых. Да, там комиксы. Да, таков уровень мышления большинства японцев. Да, к сожалению, большинство из них именно так думает о России и русских, причем они уверены, что это единственная правда и исчерпывающее объяснение. Никаких других объяснений им не нужно, да это и видно из характера комиксов: все, что японцам нужно в России - это деньги и власть, и они не только объявляют это не стесняясь, они даже не понимают, почему это плохо, этически плохо. Понять Россию? Что вы, три часа и комикс под пивко - больше на этих варваров не отведено в жизни японца-бизнесмена. Впрочем, как и в жизни любого бизнесмена. Эта книга - по-видимому, образец того, как все эти миллионеры видят мир, страны, народы и людей.
Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов (16 фото)
Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов (16 фото)

Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов (16 фото)

Дальше для удобства я перевела комиксы. Наслаждайтесь. Предупреждаю, что японские комиксы ЧИТАЮТСЯ СПРАВА НАЛЕВО.
Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов (16 фото)

Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов (16 фото)

Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов (16 фото)

Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов (16 фото)

Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов (16 фото)

Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов (16 фото)

Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов (16 фото)

Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов (16 фото)

Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов (16 фото)

Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов (16 фото)

Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов (16 фото)

Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов (16 фото)

Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов (16 фото)

Источник: aridmoors.livejournal.com
Метки: Россия   Япония   комиксы   правда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
jigurdaN 14 лет назад
ne osolil х*йню
45
GOVISER 14 лет назад
Пипец какой-то))))
298
usik44 14 лет назад
Уважаемые! Да просто японцы-другая нация,и им нас понять,славян,очень и очень тяжело...вот в их кодировке мы так и выглядим,...А например,открой магазин по продаже ношенных трусиков малолетних школьниц в Донецке-закатают под асфальт!!!А в Японии -легко!!!Вот вам и мультикультурность,йоханный бабай!!!
107
valkovman 14 лет назад
дИбилы как обычно.
4
petr111 14 лет назад
всем привет!! тока что сделал сайт зацените!! круче башорга!!

http://micriki.ru/http://micriki.ru/
419
Vitalik 14 лет назад
Заебаные самураи!
Показать ещё 22 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?