FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма
Челябинск (28 фото) Удалить

Челябинск (28 фото)

47880
28
Автор: После Екатеринбурга мы направились в Челябинск и его окрестности. Одна из главных целей в городе было строительство метро. Остановились мы там всего на два дня, но что мы успели сделать и где побывать можете посмотреть внутри поста!
Челябинск (28 фото)
Челябинск

1. Сразу же по приезду в город мы заруфили самое высокое здание города.

Челябинск

2. В народе называется оно "Челябинск-Сити".

Челябинск

3. С высоты в городе смотреть откровенно говоря не на что. Сплошное уныние.

Челябинск

4. После так называемого "Сити" оказались уже на крыше Южно-Уральского государственного университета.

Челябинск

5. Больше по крышам мы не ходили, и в эту же ночь полезли в метрострой. По сути это была главная цель нашей поездки в Челябинск.

Челябинск

6. Для начала хочу показать схему всего Челябинского метро. В данный момент существует котлован под станцию "Комсомольская площадь", где ведутся пожалуй самые бурные работы, а так же задел под станцию "Торговый центр". Вообщем что успели сделать с 1986г, по сей день можно посмотреть на карте. Метрострой из себя представляет довольно жалкое зрелище, два с половиной тоннеля длинной в 4,5км.

Челябинск

7. Первый участок метростроя который мы посетили ведет от Депо до ст. Комсомольская площадь.

Челябинск

8. Здесь есть свет и даже насосная, все поддерживается в более менее приличном состоянии.

Челябинск

9.

Челябинск

10. Здесь ничего интересного мы не увидели, так как тоннель стандартный и пройден самым обычным щитом.

Челябинск

11. А вот это участок уже значительнее интересный, так как он пройден буро-взрывным способом.

Челябинск

12. Неведомая машина и задел под будущую станцию "Торговый центр".

Челябинск

13. Тоннели здесь мега-ахуительные, жаль что в них нету света и вода отовсюду льет.

Челябинск

14. Слева находится будущий наклонный ход ст. Торговый центр.

Челябинск

15. Если по нему подняться то можно выйти на центральную стройплощадку метростроя. Ну и напоследок хочу сказать, что метро в Челябинске появится в лучшем случае через лет 50.

Челябинск

16. Наши вещи после посещения метростроя, в нем настолько сурово что нам пришлось прятаться от рабочих в тюбингах!)

Челябинск

17. А это уже Челябинская область, и очень крутой мраморный карьер.

Челябинск

18. Именно из этого мрамора был сделан Храм Христа Спасителя.

Челябинск

19.

Челябинск

20.

Челябинск

21.

Челябинск

22.

Челябинск

23.

Челябинск

24.

Челябинск

25.

Челябинск

26. Коркинский разрез, один из самых глубоких в мире.

Челябинск

27. Путь с верху вниз на поезде занимает около трех часов.

Челябинск

28.




Источник: raskalov-vit.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
medcabinka 11 лет назад
Красота!
А где вы останавливались, случайно, не в хостеле А-Вест? А то нам его советуют, но, думаю, вдруг не удобно будет добираться от него до всех этих достопримечательностей....
−407
kayaka1 14 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?