FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» 11 случаев, когда профессия актёра стала проверкой на выносливость 11 случаев, когда профессия актёра стала проверкой на выносливость ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз
Величие Чехии достигло апогея: вызов брошен и Китаю!

Величие Чехии достигло апогея: вызов брошен и Китаю!

27378
3
Мы всё удивлялись в сторону Чехии -- какая это Табака кусает нас, да с таким азартом, такая маленькая таких могучих! Даже Моська не позволяла себе эдакого со слоном!

Источник:

Метки: Китай   Россия   США   Тайвань   Чехия   болгария   новости   словакия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
Евгений 5 лет назад
Пора прогуляться в кирзовых сапогах по Европе. Помыть сапожки в Атлантике. Забылось однако многое.
−19
VladvonDrakulstein 4 года назад
гнать одичалый рюзге холоп грязным сапогом обратно в азию. не славяне рюзге а полутатаромонголы
27
Oleg Biggpike 4 года назад
сайт хорошего настроения?
−96
Дранкэрт 4 года назад
Я простой сварщик-водопроводчик. Работаю в Праге. Я сын слесяря, и учился на сантехника-водопроводчика. Кем мне быть, дипломатом что ли?
Получатель на руки примерно в евро 4000 в месяц
6 разряд. Кто не понял, я сварщик 6 разряда. Это как академик примерно
Сын тоже сварщик, но до 6го ему лет 10 еще. Получает 2300 на руки, я в евро пересчитал.
−96
Дранкэрт 4 года назад
Я живу у Чехии уже много лет. Имею гражданства Чехии
Тут лучше
И я русофоб не потому что чех, а потому что русский. Я знаю какая Россия на самом деле.
−46
Волк Тамбовский 4 года назад
Пригожинская пропаганда.
−181
С миру по нитке 4 года назад
лишь бы китайцы на европу не через Россию пошли а через казахстан
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−60
Показать ещё 61 комментарий (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?