FISHKINET
Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая раньше принадлежала проститутке "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая... "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам помогали сдавать экзамены "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам... Великая Отечественная. Путь к Победе Великая Отечественная. Путь к Победе Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила Сочи в курорт Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила... "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие танцы на фоне обелиска Славы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Беларусь празднует День Победы Беларусь празднует День Победы АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия Великой Победы АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия... Как звучат японские скороговорки Как звучат японские скороговорки У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов "Ночь, улица, фонарь, аптека…" "Ночь, улица, фонарь, аптека…" В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного происхождения В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного... Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему «Пошел вон!»:  котейка превратил домик черепахи в личную поилку «Пошел вон!»: котейка превратил домик черепахи в личную поилку 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов
В Тамбовской области расследуется уголовное дело в отношении Александра Козакова

В Тамбовской области расследуется уголовное дело в отношении Александра Козакова

7402
1

Он с ножом в руках защищал семью от пьяных соседей, у одного из которых, со слов жены Козакова, был в руках обрезок трубы. После потасовки один из нападавших скончался от потери крови в результате ножевого ранения. Следствие не признаёт действия Александра самообороной, он находится в СИЗО.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
12
Not Aval 4 года назад
Ефремову расскажи
Комментарий удален
−198
74
too_big Александр 4 года назад
в жопу таки законы!!! это деревня! ментов нет! связи нет! пока менты приедут тебя и твою семь на куски покрошат! Нормальный закон, если в твой дом лезет неизвестный ты можешь его убить и тебе за это ничего не должно быть! это мой дом, чужим здесь делать нечего!
391
Kruma Александр 4 года назад
ну да как говорится когда убьют тогда звоните. из-за двух пьяных м№"!уд3аков такое горе в семье, надеюсь его оправдают.
0
Иван Алексей 4 года назад
Правдоподобный сценарий,в это я больше поверю,чем ахинея в рассказе.
80
александр 4 года назад
Да при чем здесь политиканы. Это обычное дело полисменов. Им план по раскрываемости нужен, а за самозащиты плана нету. Вот и результат.
495
Георгий Давыдов 4 года назад
Дегенеративное законодательство!!!
391
Kruma Элитный тигр 4 года назад
не хочу вас расстраивать, но америкосам вы не нужны даже бесплатно))) хотя, Киселев там про войну уже распрягает))
−310
Bhaal Великий Кормчий 4 года назад
Лучше в болоте утопить.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?