FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Они три месяца прятали крупную реку от немцев у них под носом. Иллюзионисты Красной армии Они три месяца прятали крупную реку от немцев у них под носом.... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Эффективная охранная система Эффективная охранная система Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов
Удивительные факты про виниловые грампластинки - многие мы и не слышали

Удивительные факты про виниловые грампластинки - многие мы и не слышали

15416
13

Вроде грампластинки я уже знаю полвека, а оказалось я про них мало что знал. Недавно интересовался материалами про проигрыватели высшего класса, и узнал столько интересных фактов, что я решил их выложить в отдельном посте.

×
Метки: винил   интересно   история   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−28
124
Thorowgood 5 лет назад
А ещё были синие тонкие гибки пластинки в детских журналах. Их нужно было вырезать ещё по круглой форме.
А ещё у меня была коллекция старых (40-50 гг) грампластинок. Довольно тяжёлые, плотные и хрупкие были.
124
Thorowgood Валерий 5 лет назад
Я все потерял при переезде, такая коллекция была. И ещё коллекция нот. Наверное — жаль. Таких записей уже не найдёшь, есть в этом ценность. Хотя — не уверен. Нужно ли это сохранять для будущих поколений? Сейчас и так переизбыток информации.
124
Thorowgood Paul Wood 5 лет назад
А я купил год назад Hi-Rez плеер. И ещё качественные арматурные наушники. Потратился на эмоциях, тоже поначитавшись обзоров. Ну да, периодически теперь ловлю аудиальный оргазм. Особенно впечатляет многословность симфонического оркестра. Знаковые альбомы культовых групп раскрылись в совершенно ином качестве. Навязывать или советовать не буду, тем более если в голове уже грампластинки. Всё это немножко аудиофильство :-) Как говорят — обычный человек слушает музыку, а аудиофил слушает звук.
Комментарий удален
−38
133
Александр Степанов Алексей 5 лет назад
Ну тогда бы этим просто никто не стал заниматься, за 7 долларов в год
Показать ещё

На что жалуетесь?