FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Владимир Путин задал неожиданный вопрос курсанту Владимир Путин задал неожиданный вопрос курсанту Парень ударил ножом в спину случайного прохожего Парень ударил ножом в спину случайного прохожего Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда
Мы не призываем не платить алименты! Но мы требуем тратить их исключительно на детей!

Мы не призываем не платить алименты! Но мы требуем тратить их исключительно на детей!

5314
2
2
К сожалению, не все семьи живут долго и счастливо. Печальным следствием разводов являются алименты. В одних ситуациях мужья исправно их выплачивают, потому что понимают, что это не "зарплата матери", а именно деньги, необходимые на содержание детей. Но бывают и противоположные истории, когда бывшие жёны реально тратят алименты на себя любимых, заботясь о детях по остаточному принципу. Как в этом случае отцы могут защитить детей?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Виктор Спесивов 4 года назад
Проблему алиментов в нашей стране могут решить всего два нововведения: 1) фиксированная сумма алиментов на ребёнка, ежегодно индексируемая общим законодательным актом как прожиточный минимум и при достижении школьного возраста (расходы на школьников объективно выше); 2) возможность продажи приставами должников по алиментам в рабство богатым людям (без нарушений прав личности, только работа), желающие найдутся. Можно было бы государству просто платить алименты, а должников заставлять работать, но у нашего государства столько работы нет. А богачи явно по «душам» скучают, так что согласятся.
456
Александр 4 года назад
Идея хорошая, но копипаст подвел - это не текст, а набор слов
Показать ещё

На что жалуетесь?