FISHKINET
Сообщество Юмор 20183 поста • 3785 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Убойные СМС-переписки, которые поднимут вам настроение

Убойные СМС-переписки, которые поднимут вам настроение

91196
18
Очередная подборка с веселыми диалогами, которые нарочно не придумаешь. Смешные, нелепые и глупые переписки между коллегами, друзьями и родственниками.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Сергей Соболев 4 года назад
КЛАСС!
−133
drgebbels Саша Смирнов 4 года назад
объясняя шутку, становишься в не ловкое положение)))
Комментарий удален
−30
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−2
35
Евгений Гордин Лучший Друг 4 года назад
Они просто на диване на боку лежат и у них горизонтально получается... :)
−41
Давид Калинка 4 года назад
В чём "убойность"?!?
"Переписки дегенератов" - вот хорошее название для этого поста.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−30
35
Евгений Гордин Anna 4 года назад
Автор на боку на диване лежит - у него горизонтально :)
271
Сергей Сергей Михаил 4 года назад
Хотя в оригинале звучала другая часть тела.
Комментарий удален
−30
Показать ещё

На что жалуетесь?