FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12707 постов • 1506 подписчиков подписаться
Одно из самых крупных за последние годы землетрясений произошло в Японии

Одно из самых крупных за последние годы землетрясений произошло в Японии

10081
16
5
Жители восточного побережья крупнейшего японского острова Хонсю, где расположены префектуры  Фукусима и Мияги, вчера вечером серьёзно испугались. В районе полуночи началось землетрясение.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Племянник Путина 4 года назад
в Японии есть море глубинной 55 км? Ну всё нам хана, скоро с этой глубины кайдзю полезут.
28
Aleksander Russkiy 4 года назад
Там на видосах везде разное время написано... А вообще 7 балов это дохрена. У меня на Камче тоже трясëт часто, но в городе обычно 2-4 бала.. А ещë я был в окрестностях вулкана Толбачик, там по нескольку раз в день слегка землю трясëт..
28
Aleksander Russkiy 4 года назад
Ой мляяяя писаки. Такие новости начинаются со слов такого-то числа во столько-то по местному времени.. Это вообще когда было сегодня? В прошлом году? 100 лет назад? Сам ничерта не знаешь, а статейку запилил уже..
Комментарий удален
−30
0
Евгений Tитенко 4 года назад
А сиамский котяра молодец. Не покинул своего места))
11
A R 4 года назад
У нас в Армении вчерa тоже произошло землетрясение 5-6 баллов, xорошо тряхнуло
282
Ринат A R 4 года назад
Пусть трясет их,продавать ношенный трусы баб в киосках,они заслужили такую жизнь
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?