FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса...
В США повышают МРОТ

В США повышают МРОТ

1483
2
Писатель Тим Янг разместил в твиттере фотографию безлюдного магазина — ощерившиеся мониторами автоматические кассы ждут, пока покупатели сами подсчитают, сколько они должны за покупки. «Вот так выглядит МРОТ в 15 долларов в час», гласит комментарий к фото.

Источник:

Метки: МРОТ   США   повышают   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
465
Юрий 4 года назад
В США МРОТ в разных штатах разный. Скажем в Нью Йорке он уже 15 баксов. За экономику США я совсем не переживаю. Там не все идеально и проблема безработицы не решена, но куда больше беспокоит, скажем моя пенсия по инвалидности, которая чуть больше оплаты за ЖКХ. А льгота от государства за коммуналку смешная.
Комментарий удален
−30
−61
Шурман 4 года назад
У нас почти в всех магазинах эти кассы самообслуживания , но с началом второго карантина их просто отключили , вначале декабря даже кэш не хотели брать а теперь типа если кэшем иди на кассу 1-2 а там очередь такая что пипец . Иногда не понимаю нахрена им 12 касс и 10 касс сэлфскан если из них как правило работают 3-4 и не всегда активны эти аппараты .
−61
Шурман Vadim Smirnov 4 года назад
Бельгия
Комментарий удален
−30
−61
Шурман Лучший Друг 4 года назад
А в России вам зачем наличка ? или в Украине или Прибалтике ? Было такое что в жопе сидел потому что их терминалы не работают а бак залит даю кэш не берут , хорошо вызывай полицию , вот только через полицию и брали этот кэш . К тебе претензий нет а вот к заправке большие .
Показать ещё

На что жалуетесь?