6294
18
Соцсетям уже давным-давно никто не верит, ведь все мы знаем, что без обработки фото туда просто не попадают.
Фотошоп может быть и лекарством для фотографий, и ядом, всё дело, как говорится, в дозе. Немного ненавязчивой обработки помогает исправить цвета и мелкие недочёты на снимке, но вовремя остановиться так сложно! Поэтому некоторые легко пересекают эту грань и совершенно теряют связь с реальностью Результат выходит, мягко говоря, не очень. Смотрите сами!
1. Белее белого
×
2. Сглаживания много не бывает
3. Из одной рекламы отбеливания
4. Колени для слабаков
5. Зеркало выдаёт текстуру кожи, которую тщательно пытались скрыть
6. Обработка вышла на новый уровень
7. Из-за обработки кажется, что на скулах растут рога
8. Новая изогнутая модель iPhone
9. Такая маленькая голова
10. Пронзительный взгляд прожёг волосы
11. Это точно фото?
12. Интересная лестница
13. Тайна пропавшего подбородка
14. Невероятно гладкие ноги и волнистые кирпичи
15. Этот бокал…
16. Естественность
17. Ноги длиною в бесконечность
Источник:
Ссылки по теме:
- Бессмысленные и беспощадные шедевры от мастеров фотошопа из Одноклассников
- Как выглядели бы исторические личности, если бы они жили в 21 веке
- Пользовательница Твиттера обнаружила на туалетной бумаге сюрприз
- Актеры, которые сыграли разных персонажей в одном фильме
- Фотошопер делает забавные коллажи с участием своего отца
Новости партнёров
реклама
Обычно большинство людей фотографируют при недостаточной освещённости, а потом пытаются вытянуть экспозицию на постобработке в телефоне (сделать фото светлее). Но чудес не бывает и появляется световой и цветной шум. Его пытаются убрать "замылить", "Замыливают" на столько, что фото становятся буквально пластмассовыми... Ещё очень часто борщат с корректировкой резкости, контраста и насыщенности.
Хах))) Фото под номером пять напомнило старую рекламу зубной пасты блендамед. Когда там говорили: "эту половину яйца мы почистили обычной зубной пастой, а эту блендамед" ))) Так и тут))) Эту половину лица мы намазали этим кремом, а ту - просто помыли хозяйственным мылом)))