FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... ДТП со скутером "На это больно смотреть" ДТП со скутером "На это больно смотреть" Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо...
Экстренный день здоровья и занятия в субботу, или подозрительный всеобщий учебный день

Экстренный день здоровья и занятия в субботу, или подозрительный всеобщий учебный день

29843
21
В социальных сетях распространяется информация, что, якобы, во многих учебных заведениях РФ, 23 января (суббота) будут проходить различные (обязательные для посещения) мероприятия. Как считаете, совпадение ли это? Или это как-то связано с анонсированными митингами оппозиции?
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
210
вижу политику- ставлю минус
−4
DC 5 лет назад
id415256510 ВК - 9-я пикча
494
Филимон Филимонов Vlad 5 лет назад
Ну да ты совсем у нас дурак.
−35
У канаццких укрогомосеков забот больше нет?)))
−48
Sergius SPb 5 лет назад
А я вот предлагаю такую меру отсчета наказания.
Созвал народишко на не разрешенный митинг? Созвал.
Все кто пришел,сосчитать по головам. Хотя,они и сами себя горазд считать в бОльшую сторону, гордятся массовкой.
Так сколько пришло? 100? 1000? 10000?
Вот, господин (рандомный) зазывало получи соотв. число часов сидения на нарах. 100 пришло. 100 часов. 10000. 10000 часов.
Можно не на нарах а с метлой улицы мести....
Показать все 7 ответов
−48
Sergius SPb 5 лет назад
Мля, эти ходоки так ни хрена и не поняли!
Борьба-то с коррупцией и лучшая твоя частная жизнь не делается на митингах!
Почему молодежь? Потому что дураки.
Потому что они не видели Горбачева и Ельцина, они не знают.
А лозунг "против коррупции" это вечная и универсальная вещь.
С ней хоть в Финляндии,хоть в Австралии выходи, не промахнешься.
1. Сначала был Горбачев.
Красиво говорил.Ходил в народ. Боролся за все хорошее. Тоже хотел всем счастья. Миллионные митинги(!) в поддержку и против. Нравился на Западе,руки жал, награды получал.Чем все закончилось? Пипец.
2. Потом был Ельцин.Снова многотысячные митинги. Езда в трамвае и поход в поликлинику и народ. Выступление с танка. Поездка в Вашингтон и доклад "о свержении коммунистического идола". Борьба за все хорошее. Нравился всем. Чем все закончилось? Пипцом.
3. Теперь Путин. А что,про него все знают. Даже молодняк.
Еще не закончилось.
4. А тут блогер Навальный.И "снова-здорова". День сурка-мля.
Походы в народ. Демократичность. Борьба со старой властью. Обещания.
Поездки за границу.................
Правда нечто новое есть соц.сети и маленькие отсидки в обезьянниках.
И..... готово. И снова бараны вышли на улицы бороться.... с коррупцией.
Нет? Что,за Леху за Навального вышли?
Это того кто симулировал отравление Новичком?
Это того кто "борясь с коррупцией" сам не может отчитаться о доходах и расходах?
Это того которого спонсирует лечение миллиардер?
Этого того кто в Европе выпрашивает санкции для своей страны? (Ельцин и Горбачев до того не доходили.)
Это того кто выпускает разного уровня лжи и манипуляции расследования?
Это того кто делает лживый спектакль с помощью ино.спецслужб под названием "разговор с моим отравителем"?
Это того кого дочка в универ США неизвестно каким образом поступила?
И это,на минуту, человек желающий в Президенты....

Ну,что ж,ходите. Ходите и дальше. Пока из вас "небесную сотню" не сделают, может хоть тогда протрезвеете? Толк от вас будет.Хотя....
А вдруг Навальный на Путина работает? О! Сюжет!

Зы. А вот в Америке есть Президент Байден. И у него сынишка шаловливый. И что? А ничего. Ни те митингов. Ни те шума в СМИ.
Самая демократическая страна,да.
Скажете а при чем здесь это? Так это только вершина, а что там под водой....... В элите их.
И ничего. Нету Навального в США и где бы то ни было.
Совсем наоборот,местные элиты всем желающим(особенно иностранцам) дают авансом по голове, шлют на фиг и предупреждают,мол не суйтесь иначе бошки пооткручиваем.
−48
Sergius SPb Teodor 5 лет назад
Ну-да, его только Навальный не боится.
И все остальные что здесь на все лады склоняют.
И да,он -то еще при делах, чего итоги-то подводить?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
494
То ,что Нахальный будет президентом после Путина - как пить дать.Так как его поддерживают нынешние чинуши и оберегают,не делала ни одна власть прошлая.Боятся они его и уважают как ставленника штатовского,а потому и поддерживают что бы штатовцы не ругались сильно.А вдруг скажут ,что отравили Нахального вторичком.И будет тогда Путин расшаркиваться перед каждым омбутсменом от НКО и объясняться пред каждым иносранцем.Тошно становиться от такого поведения президента,когда он расписывается за каждого уголовника официально перед всей жёлтой прессой задней европы.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 38 комментариев (из 508)
Показать ещё

На что жалуетесь?