FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4616 постов • 1055 подписчиков подписаться
Игры в демократию: аккаунты Трампа банят в соцсетях из-за "риска подстрекательства к насилию"

Игры в демократию: аккаунты Трампа банят в соцсетях из-за "риска подстрекательства к насилию"

9930
9
Такими темпами бывший президент США довольно споро перейдет в категорию нерукопожатных. Хотя Трамп всегда может зарегистрироваться в "Одноклассниках", а еще в Тик-Токе, и забыть об обидах на Твиттер.
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−74
−98
Михаил 5 лет назад
похоже демократия все-таки не от слова demos (народ), а от слова demo, типа показуха власти для народа)

Причем лицензионный пакет и ключи токмо у олигархов)
465
Вообще удобно. Частный бизнес берет и держит пользователя в своих лапках. Накапливает много чего личного. Что касается Трампа, это единственный здравый в США. Парень и так при бабках, в президенты пробился через свору... Пытался идиотам пояснить, что первая экономика уже в Китае, с азиатами не договориться. Нет. Он дурак. Он гражданам - надо возвращать производство в страну, рабочие места и все такое. Дурак. Вот вам забор от латиносов. Дурак. Баксу реально хана, нет его, долго с мыльным пузырем не продержимся, у нас много долгов. Дурак. А поимел его Твиттер. Чудеса чудесные.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
417
Павел Ру Дмитрий 5 лет назад
Мне за пропаганду трезвого образа жизни тоже здесь регулярно минуса накатывают. И это вовсе не значит, что комментарий неправильный или бессмысленный. Просто публика выпивающая. И им даже примеры из Швеции не заходят.
237
колян 5 лет назад
Похоже, Цукерберг обычная шавка.
3
Станислав Этуш 5 лет назад
Если бы все было честно чего бояться
Правда этим банщикам глаза колит
Комментарий удален
−74
Показать ещё 82 комментария (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?