FISHKINET
Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас... Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест
Медведев танцует с Мартиросяном под Американ Бой (видео) Удалить

Медведев танцует с Мартиросяном под Американ Бой (видео)

357831
Президент России Дмитрий Медведев танцует с известным шоуменом Гариком Мартиросяном под песню группы Комбинации "Американ Бой". У нас на сайте этот ролик появился еще вчера вечером, но возможно не все заметили его. Предлагаю ознакомиться сним более подробно, чтобы детально рассмотреть зажигательный танец Президента РФ. Причем Дмитрий Медведев подтвердил, что это действительно было.
Медведев танцует

Источник

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
365
paksya 15 лет назад
3
alexey747 15 лет назад
Медведев добрый человек - это чувствуется. На дискотеке видимо был давно, но это можно понять - есть другие задачи. Ничего зазорного в ролике нет, каждый танцует как может, вел себя прилично.
97
gektor3000 15 лет назад
youtube.com/watch?v=25YqTyOMPIc
8
viktorst 15 лет назад
Наш президент и страной рулит так-же как танцует - музыка отдельно, ноги сами по себе, руки тоже. Вроде шевелится человек , но толку никакого. А в это время всякие челы с сомнительной репутацией прутся внаглую ( над ним тоже) и всё у них ровно . Такие вот дела. Похоже начинается предвыборная свистопляска. Смотрите ,бандерлоги, он такой же как мы - только без хвоста!
484
Abram34 15 лет назад
36
sasha_k69 15 лет назад
ну че танцует мистр Призедент и что....Димон молодец....
122
gilma 15 лет назад
а что там саакашвили делает?
38
Tatarkover 15 лет назад
Димон зажигает !!
2
ikarstar 15 лет назад
8
wora1975 15 лет назад
вообще мне не понравилось то,что за спиной у Медведева два армяна ржут как кони,складываеться впечатление,что ржут имено с Медведева и еще в добавок хлопают,мол типо давай Димка не позорь Россию !!!!
−214
nabaal 15 лет назад
чота не айс !
Показать ещё 24 комментария (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?