Председатель Объединённого комитета начальников штабов ВС США Марк Милли перечислил в одном списке Россию и терроризм, говоря о вызовах, с которыми Америке придётся иметь дело в недалёком будущем. Свои взгляды он изложил в ходе виртуального оборонного форума.
«Россия, Северная Корея, Иран, террористы — много всякого происходит и будет происходить», — заявил Милли. По его мнению, это вызовы, с которыми стране, так или иначе, придётся считаться.
Как сообщает источник отдельно представитель Пентагона упомянул, что крупной угрозой для США является Китай. По его прогнозу, в ближайшие десятилетия китайская военная машина попытается уравнять свою мощь с американской. И прежде всего, это касается таких областей, как космос, киберпространство, а также сухопутная армия,
В NATO, как и в Пентагоне, в процессе заседания по обсуждению дальнейшей стратегии, представители стран - членов Альянса пришли к схожему выводу. По их мнению, на текущий момент, для Блока основными вызовами являются "Россия, Китай и угроза терроризма".
Источник:
- В тюрьму на 20 лет за посылку из Китая
- Иногда они возвращаются: Джен Псаки может снова оказаться в Белом доме
- Приграничный карантин и куриные конечности: свежие попытки коронавируса вернуться в Китай
- США объяснили, зачем медленно, но планомерно крадутся к нашим границам
- Китай, Россия и США демонстрируют военную силу: кто круче?
Россияне тоже не считают амеров друзьями.
Наши враги - это 5% кто владеет 95% ресурсов и денег.
С чего обижаться то?
–Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает:
–да я знаю Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский по Швейцарии, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле......Пауза. Слушай Лавров, куда бить тогда в случае чего?
Ммм, ну еδани по Воронежу, там нет наших.
Если пиндосы начнут ещё и ссаться по ночам в свои матрасы всей страной - вообще сказка!!! Они ведь жить не могут без того что бы кого нибудь не бояться!!! До этого Ким Чен Ына боялись.. После него Иран их заставил дрожжать.. Потом они целовали пятки своим негерам, следующая очередь, видимо, за Буркина-Фасо... ну перед кем ещё пиндосам трепетать в сладостном, ужасном угаре ?
И когда на фишках наконец то длинное тирэ прошьют?
с 1832го года одно и тоже а уж с 1911 ввобще, кому интересно переведите http://macrotheme.com/yahoo_site_admin/assets/docs/2MR37Fed.97110557.pdfhttp://macrotheme.com/yahoo_site_admin/assets/docs/2MR37Fed.97110557.pdf