FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2722 поста • 858 подписчиков подписаться
В Пентагоне назвали список угроз, в котором наряду с террористами стояла Россия

В Пентагоне назвали список угроз, в котором наряду с террористами стояла Россия

2960
1
2

Председатель Объединённого комитета начальников штабов ВС США Марк Милли перечислил в одном списке Россию и терроризм, говоря о вызовах, с которыми Америке придётся иметь дело в недалёком будущем. Свои взгляды он изложил в ходе виртуального оборонного форума.

Источник:

Метки: Вызовы   Китай   Россия   США   Угрозы   заявление   нато   терроризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
224
Irokez 4 года назад
Всю жизнь эти генералишки стравливают людей по всему миру. Любой рядовой американец ничего мне не сделал. Или я ему. Зачем эта конфронтация?
Наши враги - это 5% кто владеет 95% ресурсов и денег.
−216
Сергей 4 года назад
Северная Корея, Иран, Сирия, Венесуэла, Беларусь - хорошие у нас союзники
Комментарий удален
−42
3
Opanaop 4 года назад
Тормозим однако,Россия ещё в 2014г стала страной террора в Америке.Пиндосы верены себе,кто не снами враг.
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−478
−196
vova old 4 года назад
чтото новое? лол?

с 1832го года одно и тоже а уж с 1911 ввобще, кому интересно переведите http://macrotheme.com/yahoo_site_admin/assets/docs/2MR37Fed.97110557.pdfhttp://macrotheme.com/yahoo_site_admin/assets/docs/2MR37Fed.97110557.pdf
Показать ещё

На что жалуетесь?