FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Подкроватный монстр Подкроватный монстр Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят...
Почему женщины и мужчины играют в шахматы раздельно?

Почему женщины и мужчины играют в шахматы раздельно?

5093
3
1
После просмотра сериала "Ход королевой" в мире было зафиксирован возросший интерес к шахматам и к женским шахматам в частности. Раньше вот не задумывался, но сейчас, тем более благодаря современным веяниям феминизма, интересно, почему мужчины и женщины играют в шахматы в разных турнирах?
Если в силовых видах спорта есть этому простое объяснение, то тут не скажешь же открыто, что женщина глупее мужчины!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
36
Бяка 5 лет назад
В конце поставить башню под белого короля и белым мат. Что тут сложного то?????
−111
Плюшкинъ 5 лет назад
аффтар хотел изложить великую теорию феминисток, о том, что выборка умных мужчин в шахматах больше, т.к шахматы среди мужчин популярнее, а выборка умных женщин в шахматах меньше, т.к шахматы среди женщин не популярны.

Далее по их великой теории, нужно уничтожить разделение полов, чтобы с детства каждый ребенок мог выбирать кем он хочет быть мальчиком играющим в шахматы или девочкой готовящей борщ. Благо гей-движение и трансвиститы под эту тему у них уже заточены.

В итоге получаем чемпиона мира по шахматам Магнусена Карлсена переделанного в девочку, замужем за своим гей-партнером и феминисток празднующих победу всеобщего равноправия.
153
Никудатор 5 лет назад
Потому что кто то дура.
−26
Юра 5 лет назад
"Не бывает только мужских турниров, но есть только общие и женские. То есть женщины могут участвовать в мужских соревнованиях, а мужчины в женских нет." Это как? Это что, сексизм?!! А как же, равенство прав и возможностей?
−111
Плюшкинъ Сибирячка 5 лет назад
ни разу не видел мужика который хочет иметь жену-идиотку.
Показать ещё

На что жалуетесь?