FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... 10 заблуждений о ниндзя 10 заблуждений о ниндзя В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
Всплакнуть можно: ностальгические фото, вызывающие непреодолимое желание вернуться в прошлое

Всплакнуть можно: ностальгические фото, вызывающие непреодолимое желание вернуться в прошлое

40249
15
А у вас есть вещи или предметы, которые вызывают ностальгию? Лихие 90-е и дикие 00-е запомнились многими вещами. Предметы того времени навсегда остались в памяти. Мы собрали подборку фото разного времени, в комментарии добавляйте кадры, которые вызывают ностальгические эмоции конкретно у вас.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−41
Антон 5 лет назад
Я в хоть и рождён при Брежневе, ностальгию годы, когда получали гум.помощь от «партнёров» не вызывают от слова совсем
12
Ностальгия проскочила
141
Вано Вано 5 лет назад
Я вот что хочу отметить, что в 00-х начале 10-х дизайн мобильных телефонов были просто ШЕДЕВРАМИ, каждый производитель пытался чем то удивить,что то новое внедрить, быть оригинальным. А сейчас ??? Все коробочки приблизительно одинакового размера, отличие только цветом тыльной стороной крышки и расположением камер, все !
141
Вано Вано Webworks 5 лет назад
согласен,китайцы что то выпускают, да что там говорить NOKIA выпустила легендарный бананафон, НО успеха ничего не имело. Я предполагаю из-за отсутствия слабой начинки (камера,мало оперативки и памяти,слабые процы и тугое управление).
18
Сергей 5 лет назад
Кто стащил мешок с подарками у Деда Мороза?
Комментарий удален
134
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Алексей _______ 5 лет назад
После совкого дефицита и голода, это всё как в сказке.
5
rebel-1 Вася 5 лет назад
Походу в интернете, после того как родился в 2000х.
7
izvv Алексей _______ 5 лет назад
Какого голода? В 30-х что ли жил?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 50 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?