FISHKINET
Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Lada Aura в стиле Maybach показали на Московском Автошоу Lada Aura в стиле Maybach показали на Московском Автошоу В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
10 занятных фактов из истории водительских прав

10 занятных фактов из истории водительских прав

4993
11

Привычная вещь, ежедневно сопровождающая нас в поездках на автомобиле - водительские права. Предлагаем вашему вниманию интересные факты из истории этого обычного, на первый взгляд, документа.

×

Источник:

Метки: Авто   интересно   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
204
Алексей 5 лет назад
То есть сто лет назад в 20 годах слово шофер даже после реформы русского языка писалось через две фф, как во французском, а к 30 годам уже точно с одной буквой ф. Забавно.
42
Herr Mannelig 5 лет назад
Когда то лет стописят назад учился в сельхоз техникуме, сдавали вождение на полигоне на старой жиге, а удостоверений выдали на всë целую пачку, с/х трактора, комбайн, грузовик (уж не помню какая там была и категория на зилы-камазы) где то лежат до сих пор, от греха подальше
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Всегда вспоминаю советский фильм про "рыжего гаишника" Хороший фильм жаль его редко показывают (а не мешало бы )..А такие "рыжие были" в СССР ...Я помню у нас один такой гроза шоферюг был умер уже давно ..Так вот он своего родного брата штрафовал и дырки ему в талоне делал и все с очень серьезным видом ..! )))
Показать ещё

На что жалуетесь?