FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Сколько стоит новая машина в Германии Сколько стоит новая машина в Германии Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Сколько вопросов у Автора! И нет ответов... Севастополь ДТП Сколько вопросов у Автора! И нет ответов... Севастополь ДТП Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
О дивном новом цифровом образовании

О дивном новом цифровом образовании

915
1
Когда наблюдаешь за выступлениями цифровых гуру, первое, что бросается в глаза, — это характерная дегуманизирующая риторика, которую они постоянно используют в своей речи

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
336
Termik 5 лет назад
Ссылка www.youtube.com


Все уже сказано по этому поводу!
456
Dmitry 5 лет назад
Беглое прочтение материала позволяет сделать вывод, что Песков, Греф и т.д. и т.п. ничего не понимают ни в педагогике, ни в психологии, особенно детской. Взять хотя бы пресловутые "знания, умения, навыки": если знания, при желании обучаемого учится еще как-то частично можно преподать дистанционно, то выработать умения и перевести их в навыки можно только по некоторым гуманитарным направлениям. Ну, нельзя студента-медика научить хирургии дистанционно. А что касаемо тотального контроля, то ничего у них не выйдет, ибо нечего предложить взамен. А будут настаивать, так за меньшее такую "элиту" в сортирах топили, а те, что успевали убежать трудились впоследствии на ниве таксования и проституции.
Показать ещё

На что жалуетесь?