FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Собака кусает — хозяин бьёт: колпинский сюрприз выходного дня Собака кусает — хозяин бьёт: колпинский сюрприз выходного дня В Краснодарском крае водитель «Нивы» наехал на толпу во время разборки В Краснодарском крае водитель «Нивы» наехал на толпу во время разборки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский Карандаш существует 3,5 млрд лет Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский... "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Российские врачи предложили продавать капли для носа только по рецепту Российские врачи предложили продавать капли для носа только по рецепту Возгорание электрического минивэна Li Mega в Шанхае: водитель и пассажир успели покинуть салон Возгорание электрического минивэна Li Mega в Шанхае: водитель и... Чтобы помнили. Владимир Яковлевич Балон Чтобы помнили. Владимир Яковлевич Балон
Бывают в жизни огорчения

Бывают в жизни огорчения

6992
31
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−77
Шурман 5 лет назад
Вот это самое печальное
хрен бы с ним оторвался но новый намотать это еще то удовольствие . Я помню решил сам поменять ну и закончилось все тем что поехал в сервис они мне за 10 евро все сделали

Показать ещё 5 ответов (из 12)
−77
Шурман Divergent?!? 5 лет назад
У меня там прибалтийская , так что там с летом тоже не понятно и с зимой та же фигня . В теплое помещение все стримеры и тд загонять не хочу .
−77
Шурман Свирепый Бамбр 5 лет назад
Хорошо а тормоз тебе зачем ? догнать не судьба ? :) она же на стопоре стоит , хорошо если еще и там трос вырвало тогда да
−77
Шурман Фома 5 лет назад
Знаешь если это неофициальный пляж то можно подъехать выкинуть лодку и отогнать машину , а вот если по официальному так разъезжать то я бы еще и камень кинул . Я сам рыбак но не наглец .
−77
Шурман Фома 5 лет назад
Я просто образно сказал , а таких придурков море наказало :) электрика как раз в багажнике :)
Показать ещё

На что жалуетесь?